Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Акционная » АКЦИЯ #0: Я жду тебя, как ветра парус ждет!

АКЦИЯ #0: Я жду тебя, как ветра парус ждет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://secure.static.tumblr.com/ce4e9c9073dfd32fd1bd408f6bff0468/6nbktyw/HNWnnfwnp/tumblr_static_tumblr_static_2lhb6e7c4xog888sskkw4sg04_640.gifЭта акция предназначена для тех, кто хочет найти семью, друзей, врагов, а может, даже любовь? Пишите заявки, ищите своих потеряшек и любите их! Надеюсь, что фортуна Вам улыбнется и кто-то откликнется на ваш зов.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2 bgcolor=silver][align=center][font=bebas neue][size=24][b]NAME SURNAME (caps.) | ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом)[/b][/size][/font]
сокращения имени/прозвища/псевдонимы[/align][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][img]http://sd.uploads.ru/zDpI8.png[/img]
[i][b]Фендом[/b] - Имя персонажа[/i][/align]
[align=center][font=bebas neue][size=18][b]ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b][/size][/font]
Ответ[/align]

[align=center][font=bebas neue][size=18][b]ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/size][/font]
Ответ[/align]

[align=center][font=bebas neue][size=18][b]РОЛЬ[/b][/size][/font]
Ответ[/align]

[align=center][font=bebas neue][size=18][b]ЗАНЯТОСТЬ[/b][/size][/font]
Ответ[/align][/td]

[td][align=center][font=bebas neue][size=18][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/size][/font][/align]Ответ[/td]
[/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=silver][align=center][font=bebas neue][size=20][b]СПОСОБНОСТИ[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2]Ответ[/td]
[/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=silver][align=center][font=bebas neue][size=20][b]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=silver][align=center][font=bebas neue][size=20][b]ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=silver][align=center][font=bebas neue][size=20][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=200px][align=center][font=bebas neue][size=18][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/size][/font][/align]
Ответ[/td]
[td][align=center][font=bebas neue][size=18][b]ДРУГОЕ[/b][/size][/font][/align]
Ответ[/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Bucky (Вс, 29 Май 2016 21:12:01)

0

2

Не актуально

ИЩЕМ БРАТА НОМЕР ОДИН
> Имя на выбор

https://pp.vk.me/c636316/v636316369/d45d/A2b7qyZlcMo.jpg
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
35+ | 19+

РОЛЬ
Хранитель/Падший

ВНЕШНОСТЬАбсолютно на Ваш выбор

СПОСОБНОСТИ

Также на волю фантазии

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Пишите сами, опираясь на факты:
> Самый старший сын в семье и всегда присматривал за остальными мелкими "кроликами" - как сам нас называл.
> Ты не перевариваешь сына, который родился после тебя, поскольку ему отдавали всю заботу и внимание, оставляя тебя одного. Мол, уже взрослый, иди гуляй.
> Занимаешься рукопашным боем и именно ты вдохновил меня пойти по твоим стопам.
> Твоя слабость - кошки. Никогда не упускал момента притащить в дом очередного блохастого товарища.
> Закончил академию с дипломом и за все время имел троих подопечных.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

> Дерзкий и наглый, самый настоящий сумаброт без инстинкта самосохранения. Всегда кидаешься в "бой", совершенно не думая о безопасности.
> Мстителен. Ты никогда не посмеешь кому-то обидеть свою семью, а если такое произошло, обидчик может заказывать место на кладбище, да гробик красивый.
> Ты умеешь и можешь внушать страх одним взглядом. Он у тебя холодный, который отпугивает не только прохожих, но и меня.
> Знаешь и умеешь правильно зарабатывать деньги. Не важно, какой это будет способ: честный или нет, никто не сможет это доказать. Ты не позволишь.
- До одури любишь кошек и если кто-то обижает их, готов в буквальном смысле порвать на лоскуты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

ДРУГОЕ
Приходите, буду вас любить и обнимать с: скоро будут акции на остальное семейство, так что без игры сидеть не позволю точно с:

Отредактировано Bucky (Чт, 2 Июн 2016 21:59:52)

0

3

Занята

CARTER | КАРТЕР
фамилия только такая, имя любое, на ваше усмотрение

http://s06.radikal.ru/i179/1606/01/feb525f0e2b0.png
DC Comics - Харли Квин

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
18 лет, дату сами выбирайте

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
женский, ориентация на ваше усмотрение, что душе больше нравится, даже гомо приму (благо не сын, чё уж там)

РОЛЬ
Человек

ЗАНЯТОСТЬ
студентка, спортсменка (женская лига ММА), по желанию

ВНЕШНОСТЬХочу видеть папиного маленького монстра :3 но можно сменить, не принципиально, просто выбрал первое, что на глаза попалось

СПОСОБНОСТИ

ну, вы определённо должны владеть кикбоксингом, уж сомневаюсь что греко-римской борьбой захотите увлекаться, но чем чёрт не шутит.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Сирота, родилась в Иллирии, мать умерла во время родов, а отец даже вообще может не подозревать о твоём существовании, тебя из роддома забрали в приют, а через пару месяцев на пороге этого приюта появился я. Я тебя удочерил, вырастил, воспитал и натренировал. Жены у меня не было, поэтому и маму тебе никто не смог заменить, но я старался заменить обоих родителей, как мог. Ты знаешь, что я не родной твой отец, скрывать этого от тебя не стал и рассказал, как только ты подросла и смогла понять эту информацию. Но тебя это абсолютно не волнует, я тот, кто был с тобой всё это время и, пускай ты не мой спермотазоид, ты всё равно считаешь меня родным. Вся остальная история на усмотрение.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Характер у тебя тот ещё, Бунтарка с большой буквы, на твой внешний вид я закрываю глаза каждый раз только потому, что ты не отбираешь у меня сигары и пиво, хоть я и вбиваю ЗОЖ в твою голову всю жизнь.
Наши отношения похожи чем-то на что-то вроде этого:

Суть твоего отношения ко мне в тексте песни:
I hate you for the sacrifices you make for me
I hate you for every time you ever bled for me
I hate you for the way you smile when you look at me
I hate you for never taking control of me
I hate you for always saving me from myself
I hate you for always choosing me and not someone else
I hate you for always pulling me back from the edge
I hate you for every kind word you ever said!

I love you for everything you ever took for me
I love the way you dominate and you violate me
I love you for every time you gave up on me
I love you the way you look when you lie to me
I love you for never believing what I say
I love you for never once giving me my way
I love you for never delivering me from pain
I love you for always driving me insane!
Говоришь ты точно так же, а думаешь обратно противоположное. Мы можем постоянно подкалывать друг-друга, отбрасывая саркастичные шуточки, любишь помогать мне с готовкой на кухне и полностью разделяешь мои вегетарианские взгляды. Это если в общем, остальное на усмотрение, или договоримся

СВЯЗЬ С ВАМИ
пишите в гостевую или лс, скайп у меня пока не хочет работать совсем, так что я вас в асю добавлю

ДРУГОЕ
найдись, лапуля :3

Отредактировано Jonathan Carter (Ср, 1 Июн 2016 19:20:08)

0

4

Не актуально

ИЩЕМ БРАТА НОМЕР ДВА
Я буду называть тебя Черепашкой

https://pp.vk.me/c636316/v636316369/d45d/A2b7qyZlcMo.jpg
Фендом - Имя персонажа

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
28+ | 18-19

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Мужской | ориентация на ваш выбор.

РОЛЬ
Хранитель

ЗАНЯТОСТЬ
Да хоть дворником его делайте, все равно любить буду

ВНЕШНОСТЬОтвет

СПОСОБНОСТИ

Хранительские - на ваш вкус.
Помимо них, очень хорошо владеет программистикой и может взламывать/восстанавливать что угодно

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

> Родился вторым ребенком в семье и был с рождения как алмаз опекаем родителями. Те, в свою очередь, больше времени отдавали младшему сыну, нежели старшему.
> На этой почве, еще с малых лет между братьями завязалась некая вражда, поскольку оба хотели быть любимыми. Когда родителей нет рядом - они враги, а когда всё семейство в сборе - они стараются вести себя дружелюбно.
> Из-за того, что парень всю жизнь почти ничего не делал, то стал особо ленивым и в свободное время предпочитал полежать на диване за компьютером.
> Но не смотря на лень, очень продвинутый в программистике и умело этим пользуется, зарабатывая деньги не вылезая с дивана. Но вот, когда речь заходит об охране подопечного, но тут: хочешь - не хочешь, а надо работать.
> В свободное время любит провести лежа на диване, а если настроение хорошее, то его можно заметить даже на улицах города или в парке.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

> Упрямый, замкнутый, почти всегда одинаково холодный и загадочны парень. Имеет склонность скрывать эмоции под маской холодности. Спокоен при всех обстоятельствах, но по разному. Остается холоден и недоступен когда любит.
> Матушка Лень считает его своим сыном, который рожден от Дяди Безответственности. "Талантливая лень" - вот, как его называют. Не будет делать что-то, что не приносит выгоды.
> Прирожденный изобретатель, но со своми идеями не торопится, пока не найдет условий для максимальной отдачи его труда. Гордится своим умением не заниматься ничем, что не приносит ему пользы. Лишь удовольствие.
> Обожает комфорт и удобства. При совместных с кем-то действиях ненавязчиво устраивается так, как удобно ему. В основном, на любимом месте - диване.
> Неуступчивый, имеет внутреннюю правоту и бесстрашие. Чем больше одинок, тем больше недоступен.
> Если рядом нет "пинка под зад", то его можно принять за лентяя и болтуна. Много говорит, а сам ничего не делает. Однако, очень продвинут в компьютерах, но почему-то не показывает это на людях. Бесцельно работать он не станет, а целей сам выдумывать не умеет.
> Об искренности желаний он судит по интонациям. Эгоист. Он обязательно должен быть любимчиком, уравниловки он не терпит, а на этой почве - имеет натянутые отношения со старшим братом. Первый проявляет ненависть, а второй мило лыбу давит.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевушка

ДРУГОЕ
Очень жду Черепашку. Приходи, буду любить и пинать на подвиги х) Изменяемо почти все, но не отходите шипко от главного. Если что-то захотите поменять, то скажите сначала мне, пожалуйста х)

0

5

ИЩУ ЗАНУДУ, ЛУЧШЕГО ДРУГА И ХРАНИТЕЛЯ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

http://savepic.ru/9994985.png
Munakata Reisi из K project*

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
Ты все время кичишься, тем, что старше меня, хотя сам ещё зеленый - всего 23 года! По крайней мере, глядя на тебя дашь именно столько. Каков же настоящий возраст я не ведаю.

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Мужской*/ Гетеро

РОЛЬ
Хранитель

ЗАНЯТОСТЬ
В последний раз я слышала, что та айтишник в какой-то там крутой или не очень компании. Но ведь все могло поменяться, ведь так?

ВНЕШНОСТЬОх, ну ты же лучше меня знаешь, что бесподобен, зачем лишние фразы и слова!

СПОСОБНОСТИ

А ты такой холодный, как айсберг в океане... И поэтому тебе наверняка подойдет что-нибудь такое же холодное. Быть может, замораживание. Хотя опять кто же тебя знает, твои тараканы в голове способны на все и я уверена, что ты легко можешь поразить меня и любой другой способностью.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Хм, начнем с того что мама-хранитель и папа-хранитель как-то уединились... Что, неинтересно? Подробности нужны? Так ты мне сам мало что о своем детстве рассказывало. Даже не так - вообще абсолютно совершенно ничего не рассказал. И это меня оскорбляет сильно, да, поэтому как-нибудь загладь эту свою вину, а? Впрочем, один из фрагментов твоей жизни я могу тебе напомнить, а именно историю нашей дружбы.
Кажется, это произошло только вчера.... Но на самом деле прошло так много времени - мы, кажется, недавно отмечали десятилетие нашей дружбы. Мы были в разных классах, но наше знакомство состоялось весьма необычно. Пусть ты и кажешься хмурым злыдней, но ты проявил благородство, спугнув хулиганов от одной девочки-заучки, которой являлась я. Помнишь, как я восхищалась тобой, а? Ходила хвостиком... Как у тебя терпения хватало только?
Но ты не раз меня ещё спасал, да и не только от хулиганов - от рассерженных родителей, когда я из дома сбегала тоже. Правда мне кажется, или ты потом меня им и сдавал. Если это так, то я на тебя не злюсь, просто теперь не ходи по темным переулкам. Но время идет, мы давно уже окончили школу, у каждого своя жизнь, учеба и работа. Встречи наши происходят все реже и реже, хотя мы стабильно и переписываемся в интернете.
Но, честно говоря, мне этого мало. К тому же я хочу отправиться в скором времени на поиски вдохновения и никому неизвестно, куда они меня приведут. Ну, общее направление, конечно, известно, но ты же должен будешь меня оттуда вывести, да?

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Ты самый нудный и скучный из всех людей, которых я когда либо встречала, вот честно! Я никогда не видела, чтобы ты отрывался в каком-нибудь клубе, кокетничал с девушкой, да хоть бы в приставку рубился! Мне кажется, что ты вообще какой-то робот.  Спокоен всегда везде и всюду, со здравым разумом и трезвой памятью. Ты никогда не теряешь самообладания. Даже когда я вляпываюсь в такие неприятности, что хуже уже некуда и ты меня спасаешь. Видимо, ты уже привык и поэтому относишься ко мне со снисхождением.
Ладно, вру, тебя нельзя назвать бездушной машиной. В тебе присутствует какой-то романтизм, благородство средневекового рыцаря. Пусть ты этого особо и не показываешь. Ты умен. Даже не так - ты гениален! Но исключительно со всем, что как-либо связано с точными науками. В творчестве же ты не находишь для себя чего-то интересного. Хотя почему-то прекрасно осведомлен как и о старых, так и о новых веяниях в культурной жизни мира. Эх, это все твое блестящее образование, которому можно только позавидовать. Тоже можно сказать и о твоем воспитании - ты одинаково вежлив со всеми, хотя те, которым не повезло знать тебя как врага удостаиваются ужасного ледяного взгляда, учтив. Ты педант, перфекционист и трудоголик, благодаря чему тебе пророчат великую карьеру.

СВЯЗЬ С ВАМИ
☼Гостевая☼

ДРУГОЕ
*Для меня важен только общий дух персонажа, поэтому данные пункты могут быть изменены. Имя тоже дается на усмотрение игрока.
Отношения наших персонажей больше всего походит на дружбу Ленского и Онегина, аки противоположности, которые едва друг друга понимают, но при этом очень дружны.

0

6

занят

В ПОИСКАХ НЕНАГЛЯДНОГО ПОДОПЕЧНОГО
(условно буду звать вас Джейми) Джей, Джи-Джи

http://s018.radikal.ru/i512/1606/02/54868b8670ef.png
19 days - Zhan Zheng Xi

10.03.1995 (21 год)
Ответ

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Бисексуал (который это скрывает), латентный гомо или гетеро, что станет чем-то из ранее упомянутых

РОЛЬ
Подопечный (Человек)

ЗАНЯТОСТЬ
Студент художественного университета, официант в тематическом кафе с горничными (+ можем организовать свою дворовую музыкальную группу).

ВНЕШНОСТЬ
Вообще, хотелось бы оставить Чжаня (канон, все дела), но всё же готов рассмотреть ваши варианты, а так:
180 и выше.
Куда более спортивный, нежели Зак.
Светловолосый.

СПОСОБНОСТИ

На ваш выбор + игра на барабанной установке.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Полностью на вашей совести. Мы можем закрутить всё, что душе угодно, вплоть до: «вы – сынок какой-то мафиозной семьи, а я единственный ваш друг, которому при первой встрече вы чуть не расквасили нос, а ваш прятавшийся в кустах телохранитель потом и вовсе заставил незадачливого хранителя нестись по подворотням во имя своей жизни».
- Вместе мы 3 года. Лучшие друзья, бро и может что-то большее.
- Зачастую, непонятно, кто из нас хранитель, ибо так уж вышло, что ты защищаешь меня куда чаще, чем я тебя. Пусть от более мелких проблем и неудач вроде агрессивных сокурсников, но всё же.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Довольно холодный к окружающим. Ты живешь по принципу: «плевать я хотел на тех, кто меня окружает, если это не мой братсваткум». Ты не стремишься кому-то понравиться и не особо любишь тех, кто всячески стелется у твоих ног ради крупицы внимания.
Ответственный, строгий к самому себе.
Прирожденный лидер, но быть во главе коллектива не стремится, считая это лишней обузой. Но вот в домашней обстановки настоящий доморощенный тиран: «всё должно быть так, как я сказал, а если нет, то кто-то получит пизды». Впрочем, нередко поорет и успокоится, а потом просто вдохнет, выдохнет и сделает всё сам.
Привык добиваться поставленных целей любой ценой (однако, не опускается до низких приемов).
Очень агрессивно отстаивает свою территорию и «своих» людей. Мягко говоря, убить готов любого, кто покусится на круг «святых» его жизни.
Всегда поможет, поддержит, вовремя выпишет люлей.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую (там дальше ЛС или скайпаська)

ДРУГОЕ
Хотелось бы более-менее каноничных отношений данной парочки, но это совсем не обязательно. В целом – просто найдись и будь адекватным, взрослым человеком. Желательно не женатым, без детей хд
И, ах да, личное общение очень важно, просто потому что я не могу нормально играть с тем, с кем у меня не сложились хорошие отношения вне игрового пространства. Упс.

они ж шикарны

http://s018.radikal.ru/i520/1606/06/5fa72263707d.png
http://s018.radikal.ru/i510/1606/e5/4971483f2292.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1606/bf/b3646f88f4db.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1606/db/26f9f19fadbf.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1606/f3/f30481141313.jpg

Отредактировано Zakariya Àpshi (Пт, 24 Июн 2016 18:17:10)

+1

7

Не актуально

ИЩУ ЖЕНУ ИЗ ВЕГАСА
Мне нравится имя Кейт, а вам?

http://s020.radikal.ru/i713/1606/0e/47681fe53591.png
Grisaia no Rakuen - Kusakabe Asako

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
около 100 лет, не меньше 80, дата на ваш выбор

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Женщина, гетеро

РОЛЬ
Хранитель

ЗАНЯТОСТЬ
тут уж можем вместе обсудить, я бы предложил работать в полиции

ВНЕШНОСТЬНе принципиально та, что указана, просто мне нравится этот образ и персонаж :3 захотите поменять - смело меняйте, только напишите мне об этом пожалуйста

СПОСОБНОСТИ

Орлиное зрение в качестве силы хранителя, а в качестве всего остального:
- ты превосходный снайпер, для которого нет понятия "невозможно", если понадобиться, ты мухе крыло отстрелишь с километра, о твоих навыках ходят легенды.
- высокий уровень военной подготовки, а так же навыки самообороны.
- что-то ещё на ваш вкус Сх

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Не важно что было до и после, самое главное - это то, что мы вместе служили во Вьетнаме. Девушки в армии были большой редкостью, но были, а ты, ко всему прочему, ещё и отличным снайпером была, даже стоит сказать лучшим снайпером во всём подразделении. Частенько ты прикрывала мне и моему брату-подопечному спины, не однократно спасая жизни. Твой подопечный тоже служил с нами, вы с ним были лучшими подружками, поскольку он был геем, что является такой же редкостью в армии, что и женщины, однако, он это хотя бы скрывал, а знала секрет только ты. Он был твоим напарником, который задавал для тебя параметры выстрела, указывая скорость ветра, расстояние до цели и т.д., а так же прикрывал спину, пока ты залипала в прицел. У нас с тобой были особенно хорошие отношения, в том плане, что я частенько пробирался к тебе в палатку после отбоя и возвращался к себе до подъёма. Больше ты ни кого не пускала к себе в палатку после отбоя. Когда закончилась война, мы своей небольшой компанией рванули в Вегас, чтобы погулять как следует и, так сказать, отпраздновать, что вернулись с этой проклятой войны все живые и целые, лишь небольшие шрамы на память остались. Все напились в дровища, а мы даже с тобой успели обвенчаться у какого-то Элвиса, в каком-то казино, проснувшись вместе в номере для новобрачных. Кольца мы свои не нашли сначала, поэтому решили, что номер для новобрачных сняли по приколу, прикинувшись молодожёнами по пьяни, поскольку прилагались халявные плюшки в подарок от отеля, а про церемонию мы оба не помнили, настолько сильное было похмелье. Это утро стало для нас последним, когда мы были вместе, поскольку вечером вся компания разбежалась, каждый отправился домой в разные концы страны. Перепихнулись на прощание, собрали монатки и дали по тапкам. Только вот потом я всё-таки нашёл кольцо в своих вещах, но уже было поздно, поскольку нашёл я его в сумке, когда дома разбирал вещи. Искать я тебя не пытался, мы оба хранители и всё прекрасно понимали - долг превыше всего, поэтому даже ради личного счастья от подопечного нельзя отлучаться. С тех пор мы больше и не виделись ни разу. До сего момента. Ты приехала в Иллирию, поскольку тебе дали нового подопечного именно из этого города и вот, мы случайно встретились на улице. Прошло столько лет, но мы сразу узнали друг друга, а что было дальше решим уже по игре)

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Мы с тобой похожи, поэтому, наверное, и сошлись когда-то. Ты, так же как и Джонатан, любишь пиво и можешь пить его за двоих, остра на язык, а боевой дух из тебя так и прёт. Напористая дама, которая видит цель, не видит препятствий, хороший наставник и просто человек. Важно заметить, что совсем не должна быть стервой.

СВЯЗЬ С ВАМИ
скайп пока вроде работает lokivip, но лучше пишите в гостевую, я скину вк, если скайп у меня вдруг снова сломается, что он любит делать переодически

ДРУГОЕ
Всё обсуждаемо, кроме истории персонажа, точнее, той её части, в которой фигурирует мой персонаж, очень хочется такую вот сюжетную фишку поиграть.

0

8

Занят

ИЩУ ПОДОПЕЧНОГО
Имя на выбор

http://se.uploads.ru/t/8Ruos.jpg

Картинка для привлечения внимания, внешность совсем не важна.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
На выбор

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Мужской, желательно гетеро, но выбор за вами

РОЛЬ
Человек

ЗАНЯТОСТЬ
На выбор

ВНЕШНОСТЬЯ могла бы расписать тут манускрипт текста, но истина в том, что мне всё равно, как ты выглядишь, я ценю тебя не за это.

СПОСОБНОСТИ

Умоляю тебя, играй на чем-нибудь, я обожаю посиделки с музыкой у костра.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Я оставляю тебе полную свободу выбора, только помни о паре важных пунктов:
- ты довольно одинокий человек, у тебя не очень много друзей, но они самые лучшие люди;
- мы с тобой познакомились в баре, вероятно, мы могли переспать, а может и нет, честно говоря, я мало что помню о той ночи;
- ты - моя родственная душа - человек, который всегда меня выслушает и поддержит;
- твои проблемы сродни моим - ты тоже вечно в поиске денег и мечтаешь о красивой жизни.
В общем-то, это все основные пункты, но если захочешь, я помогу тебе придумать ещё что-нибудь.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Как я говорила ранее, ты - моя родственная душа. Как и я, ты всегда немного хмур и постоянно чем-то не доволен. Тебя легко вывести из себя, но ты не злопамятен. В общем и целом, ты - человек настроения.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, лс и ICQ 675584243

ДРУГОЕ
Обязательно напиши мне в аську или ЛС, где я дам другие пути связи со мной. Я очень надеюсь на хорошие отношения с тобой за пределами ролевого пространства. Так нам будет обоим комфортнее играть.
Ждатико начинает ждать!)

Отредактировано Ruth Hawkins (Вт, 14 Июн 2016 15:41:20)

+1

9

Занят

В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА
(Имя и фамилия на ваш выбор. «Родная» фамилия – Апши, но вы вполне могли её поменять. Условно буду звать тебя Рой).

http://s017.radikal.ru/i421/1606/63/9f6b7b6345af.png
19 days – He Tian

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
7.07.1983 (33 года, внешне – 21-25)

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Мужчина, би или гомо

РОЛЬ
Хранитель

ЗАНЯТОСТЬ
На ваш выбор (но что-то куда более успешное, нежели у моего персонажа. Может, вы недавно выпустились из музыкальной академии и успешно дебютировали, или же стали членом команды-чемпиона, что победила благодаря вам в международных соревнованиях по баскетболу  волейболу  ваш вариант. Или вовсе какой-то актер. В общем, решайте сами).

ВНЕШНОСТЬКонечно, желательно оставить уже указанную ранее внешность, но это не обязательное условие. Могу предложить еще несколько вариантов в зависимости от ваших личных предпочтений.
- 190 см и выше.
- Брюнет.
- Страдает из-за частичной алопеции (семейная болезнь. Волосяной покров отсутствует на всем теле (кроме бровей, ресниц и волос на голове)).

СПОСОБНОСТИ

На ваш выбор.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

- Старший брат, первенец в семействе, проблем от которого в своё время было выше крыши.
- Поганый извращенец с нездоровыми видами на родственную кровь.
- В порыве «любви» в детстве несколько раз чуть не прибил младшего брата. Один раз чуть не утопил в бассейне, второй – едва не задушил подушкой, третий – не рассчитал силу и треснул кулаком мимо боксерской груши, прямиком в висок стоявшего за ней Захария.
- Уже пережил одного своего подопечного, прекрасно справившись со своей задачей защищать и оберегать, нынче находится в заслуженном отпуске, доставая Зака по поводу и без.
- Неплохо обжился в мире людей, зарабатывает хорошие деньги, но из-за врожденного мудачества ни копейки не переслал родителям, да и вообще с семьей, кроме младшего спиногрыза четы Апши, никаких контактов не поддерживает.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

- Редкостный мудак. Сволочь с большой буквы «С».
- На первый взгляд – эгоистичная скотина. На второй и третий – всё еще эгоистичная скотина.
- Ужасный ревнивец и собственник. Присваивает всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает.
- Жлоб. От него не дождешься ни копейки за «просто так». Если он готов одолжить вам деньги, то это равноценно сделке с Дьяволом.
- Самовлюбленный и самоуверенный, склонен недооценивать окружающих.
- «Мои вкусы очень специфичны» - это про него. БДСМ в тяжелых формах не увлекается, но проявляет нездоровый сексуальный интерес к младшему брату, которому ни один десяток раз предлагал исправить насущную «проблему» под названием: «блять, я умру девственником. Мне будет 300, а я даже женщину не полапаю!».
- Сталкер. Да и вообще тип весьма пугающий.
- Не брезгует использовать самые подлые приемы ради достижения поставленной цели. Вплоть до физического устранения помехи.
- Хороший актер. Легко скрывает свои настоящие эмоции и намерения, профессиональный лжец.
- Где-то там очень глубоко внутри, где никогда не светит солнце – по-своему добрый и даже заботливый. Но это если и проявится, то явно в какой-то другой жизни.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую, туда дальше ЛС или аська, скайп.

ДРУГОЕ
Персонаж довольно важен для развития сюжета. В будущем (очень и очень далеком, судя по всему) планируется «падение» моего персонажа и его становление человеком. Ко всей этой каше старший братец приложит руки, ноги и другие части тела.
Найдись, будь адекватным, взрослым человеком и проявляй хоть какую-то игровую активность, пожалуйста!
И, ах да, личное общение очень важно, просто потому что я не могу нормально играть с тем, с кем у меня не сложились хорошие отношения вне игрового пространства. Упс.
Графика – не проблема. У меня дофига исходников и руки растут из нужного места.

немного о вечном

http://s45.radikal.ru/i110/1606/21/e53f21164204.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1606/7c/8d8b5d602456.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/98/9cb544f731df.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1606/92/1a28a1150edf.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1606/01/33b3098518de.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1606/8e/ab948116b996.jpg

Отредактировано Zakariya Àpshi (Ср, 22 Июн 2016 01:17:56)

0

10

ИЩУ НАЧАЛЬНИКА
На ваш выбор.

http://s019.radikal.ru/i637/1606/3f/75f60ec5893f.jpg
Boku no Hero Academia - Shouta Aizawa
По желанию возможно замена

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
35+ в образе человека

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Мужчина. Желательно гетеро

РОЛЬ
Хранитель

ЗАНЯТОСТЬ
Заместитель Грегора Райли, босса наркомафии.

ВНЕШНОСТЬЭто последнее, на что я буду обращать внимание.

СПОСОБНОСТИ

Аннигиляция [превращения частицы в какие-либо иные, отличные от исходных]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

- Твой подопечный еще будучи подростком связался с "плохой кампанией", а ты последовал за ним, чтоб он ничего лишнего не натворил.
- От обычной уличной шпаны ты с твоим подопечным доросли до личных информаторов Грегора Райли, местного наркобарона.
- Твои успехи в работе куда выше, чем у подопечного, что дало тебе больший кредит доверия от босса.
- Восемь лет назад мистер Райли начал вводить тебя в более глубокий курс дел этого бизнеса.
- Три года назад Грегор "ушел на покой", поставив тебя на свое место. С условием, что все равно продолжит наблюдать за ходом дел. И должность временная, пока сын Грегора, Уилфред, не окажется достаточно подготовленным, чтобы полноценно занять роль босса.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Спокойный и уравновешенный. В то же время жесток и мстителен. Расчетливый и циничный. Отвественен к своей работе, трудоголик.
Недолюбливаешь меня, потому что считаешь, что мне все в жизни досталось на блюдечке.

СВЯЗЬ С ВАМИ
VK — https://vk.com/id321898231
Или гостевая.

ДРУГОЕ
Надеюсь на плодотворную конфронтацию и совместную работу в теневой стороне Иллирии.

0

11

СЫН УБИЙЦЫ МОЕГО ОТЦА
А по совместительству человек, который очень много знает о Хранителях и мечтает подчинить себе их силу. Имя на ваш выбор.

https://pp.vk.me/c636025/v636025129/1248e/ZMYA5uK-EUc.jpg
Например, Shingeki no Kyojin – Erwin Smith
А на самом деле что угодно на ваш выбор.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
30-45 лет

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Мужской, желательно гетеро/би

РОЛЬ
Человек

ЗАНЯТОСТЬ
В идеале — сотрудник полиции в высоком звании или преступный элемент, но чем ты занимаешься по жизни, не так уж и важно.
Главное то, что от отца ты знаешь о существовании Хранителей и том, что они из себя представляют, и твоя цель — подчинить себе их силу.

ВНЕШНОСТЬ
В принципе, без разницы. Но лучше всего, если ты будешь хорош собой и не будешь выглядеть безалаберным дурачком или беззаботным рубахой-парнем. Ты уверен в себе и опасен, и это по тебе должно быть видно.

СПОСОБНОСТИ

Отец научил тебя стрелять и драться, а сам ты помимо тела стал развивать ум. Ты серьезный противник во всех смыслах, умеешь продумывать несколько шагов наперед и всегда видишь картину целиком, а не только ее часть. Хороший манипулятор. И в том, чем ты занимаешься официально, ты тоже хорош.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Детство ты провел в бедности, брошенный родной матерью и вынужденный скитаться по родственникам, которым до тебя не было дела. Твой отец — простой солдат, прошедший Вьетнам и вынесший оттуда не только букет нервных расстройств, но и знания о Хранителях. Он словил на применении способностей Хранителя военного врача, моего отца, и допросил его по полной программе, узнав не только о существовании Хранителей, но и о их миссии, их способностях, и даже сделал кое-какие выводы о том, как их можно обнаружить. Твой отец был солдатом до мозга кости, и все, до чего он смог додуматься — использовать Хранителей как боевую силу. Он рассказал об этом и тебе, но ты пошел дальше: в силе Хранителей и знаниях, которые тебе дал отец, ты увидел возможность подняться для себя самого. И, как следует подумав, смог понять, что Хранителей можно обнаружить, а благодаря отцу ты знал, что они такие же смертные, как и обычные люди. Но при этом Хранителей ты возненавидел: твой отец на них по-настоящему помешался, и только призрачная возможность заполучить их силы волновала его после Вьетнама.
Всю жизнь ты хотел вырваться из того болота, в котором рос, и делал для этого все: учился, работал, подставлял, предавал, убивал. Сейчас ты уже успешный, но тебе все равно мало, поскольку до сих пор есть люди, которые могут тобой командовать.
Недавно ты окончательно убедился в том, что твой способ обнаружения работает, и нашел своего Хранителя. Ты допросил его и узнал даже больше, чем в свое время отец, потому что твой хранитель боялся боли и с охотой все выложил, но он оказался тебе не нужен, поскольку обладал бесполезной в твоем понимании способностью — силой медиума, а мертвые тебя не заботят в принципе.
Жив ли сейчас твой отец, на твое усмотрение, но лучше бы ему быть мертвым.
Поскольку твой Хранитель мертв, тебе вот-вот назначат следующего, и по иронии судьбы этим Хранителем назначат меня. Пока я еще не знаю, кто ты, но вот-вот найду имя человека, которого так давно ищу.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

В собственном детстве ты возненавидел слабость и бедность и пришел к той простой мысли, что все хорошо у тебя будет только тогда, когда ты окажешься наверху. Ты подогнал себя под эту цель, став беспринципным, способным на все для достижения своей цели. Ты оправданно жесток, не боишься испачкать руки и знаешь, что любого человека можно заставить сделать то, что тебе нужно, но самые важные дела лучше делать самому. Люди тебя либо уважают и боятся, либо ненавидят и боятся, популярность ты имеешь разве что у девушек, падких на твою внешность и деньги, поэтому люди в большинстве своем тебя раздражают. Ты считаешь себя выше многих из них и имеешь на это право, гордость — твоя единственная реальная ценность.
Мы похожи слишком во многом, нас даже можно назвать родственными душами, но при этом мы обречены на ненависть: твой отец убил моего отца и разрушил мою семью, а мой отец и мне подобные существа стали тем, на чем помешался твой отец. Тебе нужна моя сила, а я хочу твоей мучительной смерти.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС или аська: 654180635

ДРУГОЕ
В принципе, менять вы вольны все, кроме истории отца вашего персонажа и того факта, что он знает о Хранителях (и хочет подчинить себе их силу), но общий образ персонажа хотелось бы видеть таким.

Отредактировано Fay Morgan (Чт, 23 Июн 2016 18:23:29)

+1

12

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТИШКУ
имя абсолютно на ваш вкус, только не совсем азиатское (ибо это будет как-то странно, так как наши родители неазиаты)

Блондины

http://s8.uploads.ru/M6noT.jpg
Kuroko no Basuke - Kise Ryota
http://s2.uploads.ru/8fhbi.jpg
Hetalia Axis Powers - America
http://s1.uploads.ru/MqKjH.jpg
Durarara!! - Shizuo Heiwajima
http://s1.uploads.ru/LlAsM.jpg
Amnesia - Kent

Брюнеты

http://s9.uploads.ru/k3oM9.jpg
One Piece - Trafalgar Law
http://s6.uploads.ru/DI0wd.jpg
Kuroko no Basuke - Aomine Daiki

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
около 30 лет, дата рождения на ваше усмотрение

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Мужской, ориентация тоже на ваше усмотрение, хоть зоофилом будьте, роли не играет

РОЛЬ
Человек

ЗАНЯТОСТЬ
Либо менеджер, либо директор по продажам (или еще какая-нибудь нудная офисная должность)

ВНЕШНОСТЬЯ накидал всяких артов, но в принципе, мне абсолютно без разницы какую внешность вы возьмете. Мы все-равно не будем друг на друга походить, так что я оставляю выбор за вами (можете взять свою внешку, необязательно что-то из предложенного мной). Единственная просьба, будьте логичны. Все-таки 30 летний человек не сможет выглядеть как 15 летний юноша к примеру.

СПОСОБНОСТИ

- Ты много читаешь, но тебе сложно усваивать много информации, поэтому ты часто записываешь что-то важное к себе в блокнот.
- Ты умеешь играть на музыкальном инструменте, так как учился в музыкальной школе.
- Ты полиглот, владеешь несколькими языками.
- Ты сильный, конечно, не суперсилач или Геракл, но ты можешь легко отправить в нокаут человека, если он тебе не понравится.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Ох, ну с чего бы начать... Ты родился гораздо раньше меня и всегда был любимчиком родителей. Тебе доставалась их любовь, внимание, забота. Тебе покупали сладости, игрушки, именно тебя показывали всем родственникам, рассказывая что-то о том, какой же ты милый. И, конечно же, тебя водили в диснейленд и на прочие развлекательные штучки... Куда обычно водят детей, ну. В детстве ты был очень зависим от родителей, боялся и шагу ступить. Ты привык, что они рядом, что помогут и поддержат, поэтому не умел даже за себя постоять. Когда появился я, ты долгое время пытался со мной подружиться, искренне не понимая почему меня не берут с тобой в зоопарк или еще куда-то. Ты обижался, когда я задирал тебя и плакал, когда мы дрались. Но в итоге, родители обвиняли меня, а тебя жалели и успокаивали. Шло время, а между нами отношения так и не налаживались. Ты начал дружить с другими ребятами, читая книги и познавая мир. Все чего ты хотел и все о чем мечтал исполнялось, санта-клаус всегда приносил желанные подарки. А я все портил... Я продолжал задираться, я смеялся над тобой, подставлял перед родителями и рассказывал всем о твоем самом потаенном страхе - страхе огня. Было достаточно поднести горящую спичку, как ты в панике убегал. Я пользовался этим и вскоре ты начал меня ненавидеть. Когда я начал сбегать из дома, ты лишь радовался этому, так как кроме меня никто не пакостил тебе и не мог выдать твою тайну. В школе ты был старостой, постоянно читал книги, и мечтал стать таким же, как отец. Поэтому после школы ты поступил в тот университет, который тебе рекомендовал папа и после университета пошел по его стопам. Меня ты больше не встречал, но слышал, что я пошел по не очень хорошей тропинке. Тебя всегда удивляло, почему родители ненавидели меня, но родители продолжали молчать, лишь говоря тебе и всем что у них всего один сын - и это ты. Вскоре ты перестал спрашивать и об этом, решив что все-равно больше никогда со мной не встретишься. Теперь ты идешь ввысь по карьерной лестнице, считая что самое важное в жизни - это карьера. Больше тебя ничего не волнует, ведь твои слабости остались глубоко в детстве и о них никто не знает, кроме родителей и брата, который пропал давным-давно...

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Ты довольно-таки спокойный, стараешься не показывать все свои эмоции, но при этом не похож на какого-то полумертвого зомбака. Злишься ты редко, но метко. Если тебя разозлят, то ты снесешь все на своем пути, не думая о последствиях. Именно по этй причине стараешься не выходить из себя, а разобраться в сложившейся ситуации спокойно. Ты достаточно умен, очень эрудирован, однако не можешь подолгу запомнить информацию, отчего тебе приходится часто либо перечитывать прочитанное, либо записывать в блокнот кое-какие важные факты. Нельзя сказать, что ты эгоист, но ты любишь себя гораздо больше, чем других людей. Ты считаешь, что тебе все дозволено, поэтому не всегда думаешь о последствиях. Однако, ты можешь подать руку помощи нуждающемуся, и не будешь проходить мимо умирающего. К своим целям ты прешь как танк. Серьезно, как...танк... Если тебе что-то надо, ты просто растолкаешь соперников и получишь желаемое.
Стараешься не драться и прибегаешь к насилию только тогда, когда собеседник по-другому не понимает. Обычно доносишь свое мнение аргументированно и с помощью слов, но как и было сказано раннее - ты можешь и вспыхнуть... Ты всегда аккуратен и пунктуален, поэтому тебя раздражают люди, которые пренебрегают этими двумя вещами.
В свободное время любишь играть и слушать музыку, ужасно боишься огня и тщательно это скрываешь, чтобы об этом не узнала ни одна живая душа. Ты человек в меру строгий и справедливый к другим людям, но тебя легко обмануть. Так как в детстве тебя защищали родители, то ты до сих пор с легкостью поверишь малознакомому человеку. Однако свои секреты не расскажешь даже если к твоему лицу будет приставлено дуло пистолета. Грубо говоря, ты в принципе хороший человек, который за себя и за своих близких может и грудину пробить.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую, я обязательно вам отвечу

ДРУГОЕ
Внешность полностью изменяема, характер... В принципе, вы можете что-то в нем изменить на ваше усмотрение, но желательно, перед этим поговорить со мной. И да, если вы берете этого персонажа, то учтите, что между нашими персонажами будут терки, так как я ненавижу тебя, а ты... Ты не хочешь лишний раз связываться со мной, до сих помня о том, как я подставлял тебя. Но кто знает, может ты передумаешь, когда все-таки узнаешь всю правду...

Отредактировано Jack Dyson (Пн, 25 Июл 2016 22:40:37)

+1

13

ИЩУ ГЛАВУ ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
имя и фамилия на ваш выбор

https://pp.vk.me/c636919/v636919156/1f1c7/uakCntOJMRo.jpg
KHR! - TYL!Xanxus

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
25-37 лет

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Мужской | Гетеро

РОЛЬ
Человек

ЗАНЯТОСТЬ
Босс

ВНЕШНОСТЬНичего не меняется, в том числе и шрамы. Разве что в качестве исключения можно изменить цвет глаз с красного на другой природный или оставить его под предлогом отсутствия в радужной оболочке меланина.

СПОСОБНОСТИ

Абсолютно на ваш выбор, но стоит учесть, что персонаж отслужил пару лет в армии.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

— Твоей матерью является земная женщина, а отцом — хранитель, который после нескольких лет семейной жизни неожиданно теряет свою память в несчастном случае. По материнской линии семья издавна числилась в преступной организации (например, в мафии) и на момент твоего детства ее возглавлял твой дедушка. Ты все время находился в обществе своего ровесника, который так же входил в альянс твоего деда, именно этот мальчик и являлся твоим хранителем.
— Ты успешно окончил школу и набрал на SAT высокий балл, но вместо поступления в престижный ВУЗ или колледж ты добровольно пошел в армию, причем прошел наиболее жесткую подготовку. После возвращения домой, твой дед рассказывает, что хочет передать тебе лидерство в организации.
— Вы с ним переезжаете в Иллирию, так как именно там находится главный штаб. Все участники группы беспрекословно приняли тебя в качестве своего нового босса, а своего друга ты сделал своей правой рукой. Через несколько лет очередная перестрелка лишает тебя хранителя.
— Так уж случается, что, если человек лишается хранителя, ему тут же приставляется новый. Вот я и получила тебя в качестве своего подопечного, причем во время своего скучного и обыденного отпуска.

Главными особенностями будут являться армия, причастность с детства к преступности и замена хранителя; все остальное на твое усмотрение, если будут вопросы или затруднения, можешь смело обращаться ко мне.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Этот пункт полностью оставляю на тебя. Правда, мне бы хотелось увидеть сильного персонажа, как физически, так и духовно. Так же стоит отметить, что ты не являешься жутким тираном, хотя некоторые подчиненные из-за твоей внешности именно им тебя и считают. Помимо этого не забудь, что ты лидер и ведешь за собой людей, поэтому будь уверенным в себе и в своих действиях.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая/ВК (ссылка есть у админов, могу скинуть в лс)
пиши, я не кусаюсь /(●ᆺ●)\

ДРУГОЕ
Посты от 20-30 строк. Могу предложить несколько своих задумок по поводу отыгрышей, но буду очень рада услышать и твои идеи.
Буду ждать тебя с:

0

14

ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ
Jerboa (тушканчик), все на выбор

https://pp.vk.me/c636919/v636919156/1f2ea/f864jV9RPd8.jpg
art by KFRworks - The mask

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
выглядит примерно на 17

ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ
Женский | на выбор

РОЛЬ
как хотите

ЗАНЯТОСТЬ
Известная блоггерша

ВНЕШНОСТЬАбсолютно на ваш выбор, но желательно сделать персонажа полторашкой, ну, поменьше 164 см. Можете выбирать изображение с молодой девушкой, возможно, даже похожей на ребенка.

СПОСОБНОСТИ

— Грамотно и интересно пишешь статьи и придумываешь красивые истории
— Хорошо рисуешь, в частности создаешь нереально крутые картины с помощью баллончиков с красками
— В порыве злости можешь проговорить около трехсот слов в минуту, причем четко и ясно
— Обладаешь хорошей дикцией и чистой речью
— Владеешь одним видом боевых искусств

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Ты еще в раннем возрасте начала вести свой блог, который начал набирать свою популярность в 2013 году. И несмотря на просьбы своих фанатов показать им свое истинное лицо, ты этого пока не делаешь.
Вообще, когда мы впервые встретились на лестничной площадке, ты мне показалась весьма милой и вежливой девочкой. Не знаю что произошло позже, может, это из-за того, что я пару раз залила тебя водой, когда забыла о ванне, или ты просто стала относиться ко мне плохо, увидев мой адский срач в квартире, но суть остается: ты меня просто ненавидишь. Постоянно злишься, когда видишь меня, да и помимо этого постоянно что-то изобретаешь, чтобы насолить мне.
Что бы между нами не происходило, но анонимность в Интернете штука не простая. От Jerboa на мой канал к каждому мультфильму приходят восторженные комментарии, как она и ее младшая сестра очень любят пересматривать работы Somnium; помню ты много раз выказывала желание, чтобы я сделала интересный мультсериал, кстати, эту идею подхватили и другие пользователи. Я же, в свою очередь, безумно рада читать твой блог. Мне очень нравится твой стиль повествования, поэтому читаю все твои статьи, даже если до этого мне была не совсем интересна тема.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Скорее всего ты очень милая и вежливая девочка с теми, кто тебе нравится. К несчастью, ко мне это не относится: я на своей шкуре ощутила твою злобу к своей персоне, и поэтому стараюсь избегать тебя. Даже переборола свою лень и начала бегать на последний этаж, лишь бы не застрять с тобой в лифте.
А еще ты не любишь много говорить, да и как-то не особо радуешься, когда кто-то много болтает. Вместо того, чтобы что-нибудь сказать, ты долгое время тянешь, даже если тебя что-то раздражает. Просто хмуро смотришь на собеседника, а он пускай сам догадывается, где оплошал.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, вк (ссылка у админов, могу скинуть ее в лс)

ДРУГОЕ
Все меняется, кроме пола и тех фактов, что девушка является блоггершей и нашей анонимной, но взаимной симпатии друг к другу. Так же хотелось бы с тобой хотя бы чуточку повраждовать, даже разрешу кинуть себя через бедро или стукнуть пару раз с:

0

Вы здесь » ILLYRIA » Акционная » АКЦИЯ #0: Я жду тебя, как ветра парус ждет!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC