Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Поиграем? » Голоса Иллирии

Голоса Иллирии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня всегда интересовало, как звучат чужие персонажи. Своего всегда представлял мысленно, но вот остальные - совсем другое дело. Как вы думаете, как звучит ваш персонаж?

P.S. Встроенное видео было бы великолепным, но и просто названия треков - тоже хороши =)

0

2

Почему бы и нет (с)
Как бы это не было парадоксально, но голос моего персонажа взят непосредственно оригинальный - голос Вокалоида Лили
Основой для Лили послужил голос Юри Масуды, солистки японской группы m.o.v.e. (с) Википедия

Видосики прилагаются :D Первый и два последних прямо таки любимые, кстати.

+1

3

Думаю прекрасный голос английского дабера miku- tan подойдет для Леи :D

первый наиболее подходящий для обычного голоса, иными словами - спокойный, без попыток изменить.

+1

Вы здесь » ILLYRIA » Поиграем? » Голоса Иллирии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC