Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Пять вечеров с ... » Пять вечеров с доком

Пять вечеров с доком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этот раз на растерзание у нас попадает Eric Schneider, с чем мы его сердечно поздравляем! Активно задаём выбранной жертве вопросы, придерживаясь, конечно же, рамок приличия. Человек имеет полное право отказаться отвечать на какой либо вопрос, либо ответить поверхностно, не углубляясь в детали. Допрашиваем жертву до 8.07, 23:59 по Мск

0

2

Вопросы к игроку.
1. Давно ли ты вообще играешь на текстовых ролевых? Каким был твой самый лучший опыт?
2. Такие персонажи, как Док, - то, что ты отыгрываешь обычно, или твой типичный типаж другой?
3. Сколько в Доке от тебя? Кореллируют ли твои мысли/взгляды с тем, что мы наблюдаем в постах и во флуде?
4. Есть любимый писатель, любимая книга? Любимый жанр?
5. То же о музыке: какие направления предпочитаешь, каких исполнителей? Если бы тебя попросили выбрать одну-единственную песню, что это была бы за песня?

+1

3

Fay Morgan

Fay Morgan написал(а):

1. Давно ли ты вообще играешь на текстовых ролевых? Каким был твой самый лучший опыт?

Давно. Лет так 5-6. А вот на счетт лучшего опыта не скажу, обычно все ролевые на которых я появляюсь весьма годные.

Fay Morgan написал(а):

2. Такие персонажи, как Док, — то, что ты отыгрываешь обычно, или твой типичный типаж другой?

Играю я всегда за злодеев, нравятся они мне. Обожаю строить далеко идущие планы и вносить свои коррективы в общий сюжет. Хотя злоди же бывают разные. Так что каждый раз можно придумать что-то новенькое)

Fay Morgan написал(а):

3. Сколько в Доке от тебя? Кореллируют ли твои мысли/взгляды с тем, что мы наблюдаем в постах и во флуде?

Почти в полной мере это мое почти типичное поведения с коллегами. Я человек серьезный и педантичный, возможно это из-за специфики изучаемой мной профессии. Но иногда в отличии от Дока я способен и на милые глупости, веселые шутки и прочее.

Fay Morgan написал(а):

4. Есть любимый писатель, любимая книга? Любимый жанр?

Обожаю Макса Фрая, на данным момент любимой книгой является как это не странно Игра престолов, просто влюбился в некоторых персонажей большинство из которых увы погибли любимый жанр учебники, ибо они информативны и без них я бы давно сошел с ума х)

Fay Morgan написал(а):

То же о музыке: какие направления предпочитаешь, каких исполнителей? Если бы тебя попросили выбрать одну-единственную песню, что это была бы за песня?

Музыку я предпочитаю со смыслом, чем глубже смысл тем лучше. Любимая группа Imagine Dragons. Почти все их песни шедевры, а единственная песня которую я могу слушать вечно это Set It Off – Wolf in Sheep's Clothing

+1

4

Eric Schneider
Спасибо за ответы) Представила Дока, который весело шутит и совершает милые глупости - получилось что-то пугающее)
И еще пара вопросов.
1. Продолжая тему музыки: нравится ли тебе кто-то из ру-сегмента (туда же белорусская, украинская музыка)?
2. Ты играешь и по фандомам, или только по оригинальным мирам? Если первое, то играл ли ты канонов? Где, каких? Почему именно их?

0

5

Fay Morgan написал(а):

1. Продолжая тему музыки: нравится ли тебе кто-то из ру-сегмента (туда же белорусская, украинская музыка)?

Есть хороши песни, но их на столько много, что я не могу выделить что-то конкретное.

Fay Morgan написал(а):

Ты играешь и по фандомам, или только по оригинальным мирам? Если первое, то играл ли ты канонов? Где, каких? Почему именно их?

Играл по фандому Гарри Поттер там я обычно выбирал роль Того чье имя нельзя называть или. Почему? Он близок мне по манере поведения, восхищает его целеустремленность хладнокровность и поразительное коварство. Так же играл по Властелину Колец, но там Саурон. Почему? Он крут.

+1

6

И так.
1. Любишь кошек?
2. Почему ты постоянно пьешь кофе?
3. Есть ли на форуме девушка которая в перспективе способна растопить сердце Дока?
4. Стандартный вопрос про Игру престолов)
6. Кто сильнее ниндзя или самураи?
7. Разберешь кого-нибудь на органы?
8. Как относишься к драконам?

0

7

Markus Heig написал(а):

1. Любишь кошек?

Относительно, да. Своего кота я просто уважаю.

Markus Heig написал(а):

2. Почему ты постоянно пьешь кофе?

Я его люблю. Особенно с зефиром.

Markus Heig написал(а):

3. Есть ли на форуме девушка которая в перспективе способна растопить сердце Дока?

Думаю, такая всегда найдется. Главное не убить ее случайно во имя великих целей

Markus Heig написал(а):

4. Стандартный вопрос про Игру престолов)

Обожаю Тириона, Арию Страрк и Джона. Крутые ребята. Еще очень нравился Рамси, но его сожрали псы. Прискорбно, но факт.

Markus Heig написал(а):

6. Кто сильнее ниндзя или самураи?

Ниндзя. Но это мое субъективное мнение.

Markus Heig написал(а):

7. Разберешь кого-нибудь на органы?

Обязательно!

Markus Heig написал(а):

8. Как относишься к драконам?

Положительно, хотел бы себе одного.

+1

8

UPD (11.07.2016)