Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Пять вечеров с ... » Пять вечеров с Захаркой-сахарком

Пять вечеров с Захаркой-сахарком

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На этот раз у нас жертвой был выбран Zakariya Àpshi. Радостно опрашиваем пострадавшего вопросами, придерживаясь, конечно же, рамок приличия. Человек имеет полное право отказаться отвечать на какой либо вопрос, либо ответить поверхностно, не углубляясь в детали. Допрашиваем жертву до 1.07, 23:59 по Мск

0

2

1. Любишь танцы?
2. Почему ты меня кусаешь? -_____-
3. Ты бунтарь?
4. Любмый жанр литературных произведений?
5. Любимый сериал/аниме. Смотришь Игру Престолов?
6. DC или Marvel?
8. Куда делся пункт 7?
9. Веришь в мистику? А в пришельцев? А в драконав?

0

3

вот так и знал, что будет подстава подстав хДД

Markus Heig

1. Смотреть - иногда да, самому танцевать - нет.
2. Потому что хочу. бьет - значит, любит. Кусание тоже отнесем к этому пункту хд
3. Да. Причем порой могу реально взъесться даже по самой незначительной мелочи, уповая на то, что это ограничение каких-то моих прав х)
4. Фэнтези.
5. Как раз Игра Престолов и является любимым сериалом. Там есть драконы.
6. Не увлекаюсь комиксами, так что мне в целом пофигу хд
7. <<< я нашел твой пункт семь.
8. См. пункт выше хд
9. В мистику - относительно, в пришельцев - нет, в драконов к сожалению тоже - нет :С

0

4

Как ты пришёл к тому, что захотел и научился делать тех офигенных драконов, что выложены в галерее?
И в какой программе ты их лепишь?

0

5

Jackie Quinn

Я всегда очень любил драконов, да и с детства часто рисовал животных. Сначала постоянно лошадей и верблюдов, потому что они у меня получались, а потом постепенно переключился на драконов. Мне безумно нравятся эти существа. Я придумывал миры с ними, придумывал разных персонажей, а в итоге у меня появился мой собственный фэнтези-мир, который я совершенствую и продумываю вот уже лет семь, но он постоянно меняется, в него вводятся новые особенности, что-то меняется настолько кардинально, что на продумывание тех или иных деталей может уйти дохрена и больше времени. Я прорабатываю мир спонтанно, не зацикливаюсь на нем. Всё это всегда было в моей голове и... мне захотелось нарисовать персонажей, которые населяют этот мир. Так я начал рисовать своих драконов; 80% или даже больше всех нарисованных мною драконов - они все часть этого мира.
Сначала я рисовал по-человечески, т.е. просто линии, краска и прочее. От руки на бумаге. Но потом что-то пошло не так хД Я случайно наткнулся в интернете на программы 3Д моделирования (такие как sculptris) и решил попробовать. Понятное дело, что сначала они были довольно... сухими. Рисовал я их мышью, поскольку у меня не было планшета, а когда планшет появился - мне стало им лень пользоваться, ибо мышкой уже привычней.
В работе использую 3Д моделирование и фотошоп.

+1

6

Даже интересно стало, рисуешь ли ты драконов "на заказ"? :3

0

7

Ну, раз так то держись! Хд
1. Как относишся к Ланистерам?
2. Любимый дом Вестероса? Почему именно он?
3. Кто больше всех раздрожает? Кого бы вернул из умерших героев?
4. Кто займет железный трон?

0

8

Jackie Quinn

М-м-м... за деньги - не рисую, как-то и никто не заказывает, и даже не задумывался об этом. А так иногда рисовал по просьбе, например брату своему рисовал золотого дракона хд

Markus Heig

1. Джейми стал более-менее адекватным и даже не бесит теперь. Серсею хочется скинуть с крыши, Тирион... ну, норм, учитывая тот факт, что это почти всё, что осталось от Ланистеров, то относительно неплохое отношение.
2. М-м-м... не знаю, можно ли отнести Таргариенов туда, ибо они ж вроде почти вымерли, это сейчас вон Дени решила отвоевать трон флаг ей в руки хД, ну а так - Таргариены. Самый необычный дом. И у них есть драконы. Если не они... Старки, но только из-за Роба Старка, которого ебнули, хотя он был крутым мужиком, и Джона Сноу. Хотя он Сноу... а так все остальные меня бесят хд
3. Раздражал ужасно Рамси, но проблема уже решена хД Вернул бы Роба Старка.
4. Тот, у кого будет достаточно мозгов, чтобы его завоевать и не умереть так быстро, как последние короли хд

+1

9

А чего так не задумывался? Запилил паблик где-нибудь в вк или на тумбе и бери комишки. При таком скилле рублей 500 за рисунок брать не грех~ А тем временем, меня уже коробит попросить для себя одного на халяву хд

0

10

Jackie Quinn

Для этого нужна реклама, а я не рекламируюсь вообще)

0

11

Zakariya Àpshi написал(а):

Для этого нужна реклама, а я не рекламируюсь вообще)

Ну, не всегда~
Есть паблик "арт реквесты", где художники сообщают простым смертным, что набирают немного "халявы", но без сроков и обычно с фразой "рисую то, что приглянётся". Часто ещё пишут, что рисуют, а что нет, например "не рисую людей, фуррей, гуро, эротику". Ну и прочую инфу, помогающую фильтрровать приходящие заявки хоть немного.
К тому моменту в группе уже можешь обозначить, что берёшь, а что нет (комишки, трейды, коллабы и прочее) ну и целы соответственно~ Попутно добавив дидж или традишка или оба варианта
Плюс, не мало важный аспект - фоны. Многие художники имеют проблемы с созданием фонов, и если таковые имеются, лучше тоже сразу указать.

Пара вопросов приличия ради хд
1) Сахарок, почему ты такой милашка? :3
2) Как ты познакомился с творчеством Мосспака?

0

12

Jackie Quinn написал(а):

Ну, не всегда~
Есть паблик "арт реквесты", где художники сообщают простым смертным, что набирают немного "халявы", но без сроков и обычно с фразой "рисую то, что приглянётся". Часто ещё пишут, что рисуют, а что нет, например "не рисую людей, фуррей, гуро, эротику". Ну и прочую инфу, помогающую фильтрровать приходящие заявки хоть немного.
К тому моменту в группе уже можешь обозначить, что берёшь, а что нет (комишки, трейды, коллабы и прочее) ну и целы соответственно~ Попутно добавив дидж или традишка или оба варианта
Плюс, не мало важный аспект — фоны. Многие художники имеют проблемы с созданием фонов, и если таковые имеются, лучше тоже сразу указать.

оО \вообще ни разу не слышал о таком сайте и вообще хд всегда рисовал "в стол"\

1. Я не милашка. Я зло. Я ужас!
2. Ой... уже и не помню. По-моему случайно на какую-то мелкую их часть наткнулся, один комикс, и потом интереса ради загуглил. И понеслась хд

0

13

Zakariya Àpshi написал(а):

оО \вообще ни разу не слышал о таком сайте и вообще хд всегда рисовал "в стол"\

1. Я не милашка. Я зло. Я ужас!
2. Ой... уже и не помню. По-моему случайно на какую-то мелкую их часть наткнулся, один комикс, и потом интереса ради загуглил. И понеслась хд

/ето не сайт, а паблик в вк/

1. Ну почему ты вдруг "ужас" и "зло"? :3
2. Кого больше любишь из Студии и почему?
3. А кого из "Их истории" и почему?
4. Ну, скорее всего это очевидно, но вдруг хд кто прям ваще любимец из 19 дней и почему? хд
5. Какой у тебя любимый стрип в "Однажды" и тоже почему? хд
6. Как долго ты обычно сидишь за компьютером?

0

14

Jackie Quinn

упс хД

1. Ты просто не знаешь моей темной стороны хд
2. М-м-м... я всех одинаково уважаю. Любви нет, просто уважение как к художникам и людям (у меня вообще нет такого чувства как фанатская любовь или что-то в этом роде).
3. Не особо люблю истории про лесбиянок хд там мне нравятся фоном пробегающие громила и бедный парень с зонтиком и признанием на нём хд
4. На самом деле больше всех нравится Рыжик хД Крутой парень, я люблю рыжих, да и характер, пусть с первого раза и не скажешь, но чем-то мой собственный напоминает. Я только люлей не выхватываю - умею изворачиваться хд
5. Можно подумать, я сейчас вспомню хД Они все хороши по-своему.
6. Нуууу... могу часов по 12-16 сидеть хДД

0

15

1. А почему на Захарку выбрал именно Джаня? Ты сразу планировал две ветки (с братом и подопечным)?
2. Какой вид техники используешь чаще всего и почему?
3. Через что чаще всего общаешься с друзьями и знакомыми?
4. Какое у тебя любимое время года? И почему?

0

16

Jackie Quinn

1. Цзяня, ващет : D (с ним просто исходников больше хд). Да, сразу две)
2. Компьютер, по понятны причинам хд
3. Тоже чаще через комп.
4. Весна. Потому что не так жарко, как летом, не так холодно, как зимой, и всё расцветааааает хд

0

17

лять, я так и знала, что накосячу с именем хд

1. Какое у тебя любимое дерево и почему?
2. Опиши любимое место в городе.
3. Кошки или собаки? Почему?

0

18

Jackie Quinn

мои 5 вечеров закончились, хватит хД

1. Ива, она очень необычная и красивая.
2. Дом хД
3. Ящерицы!

0

19

у меня время ещё до 11ти по Мск есть хд