Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Пять вечеров с ... » Пять вечеров с крольчонком

Пять вечеров с крольчонком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

голоса были в разнобой, но, всё же, жертва, интересующая всех, нашлась! И это наш Elias Walsh! Активно задаём выбранному вопросы, придерживаясь, конечно же, рамок приличия. Человек имеет полное право отказаться отвечать на какой либо вопрос, либо ответить поверхностно, не углубляясь в детали. Допрашиваем жертву до 17.06, 23:59 по Мск

0

2

Опля, ну что же.

1. Пирамида Маслоу. Какая она в твоем понимании? Какие потребности стоят выше, какие ниже?
2. Если бы близкий друг, с которым ты не хочешь иметь отношений, признался бы тебе в любви, какова была бы реакция? не о дружеской любви.
3. Любимая книга и персонаж из нее - какие они?
4. Веришь в настоящую любовь? Почему?
5. Твой любимый цвет?
6. Время года?
7. Книга?
8. Фильм?
9. Расскажи про своё детство, каким ты был ребенком?
10. А какая твоя любимая сказка? Есть ли она вообще? Почему? Расскажи о ней.

0

3

Calistra Sorriso написал(а):

1. Пирамида Маслоу. Какая она в твоем понимании? Какие потребности стоят выше, какие ниже?

Честно говоря, я полностью согласен с Маслоу в этом плане. В основе пирамиды всегда должны лежать физиологические потребности, так как в конце концов, все мы живые существа, которые попросту хотят выжить. Потом, естественно, идет наша потребность в безопасности. Как и любой человек, любое создание, я нуждаюсь в безопасности и защите. Я думаю, тут даже нечего объяснять, итак все ясно. После идет потребность в социуме, я хоть и интроверт, но это не значит, что люди мне не нужны вовсе. Конечно нужны, и стоят они прямо посередине этой пирамиды, так как они влияют на меня, на мою жизнь и на то, каким я становлюсь. Я не говорю про всех людей, но небольшая их часть точно влияет. Ну, и конечно, напоследок идет потребность в уважении и признании, ибо все мои действия ведут именно к тому, чтобы меня похвалили, признали, от этого зависит и мои собственные чувства, эмоции. И потребность в самовыражении, которая находится на верхушке этой самой пирамиды. Вообщем-то, мои потребности стоят в том же порядке, что и у Маслоу :3

Если бы близкий друг, с которым ты не хочешь иметь отношений, признался бы тебе в любви, какова была бы реакция? не о дружеской любви.

Хм, это довольно-таки трудно, потому что похожая ситуация была в моей жизни и я бы не хотел ее повторять. Мне самому ужасно больно и некомфортно, когда я не могу дать человеку того, чего он от меня хочет. И если бы такое снова произошло, я бы снова объяснил ему, что увы, ответных чувств дать ему я не смогу. Внутри мне будет очень совестно и стыдно, я буду постоянно думать, как мне себя вести, но при этом буду стараться поддержать этого человека, возможно, неосознанно делая еще хуже. Я боюсь терять людей, и я уже их терял из-за того, что не смог ответить взаимностью, поэтому не хочу больше этого. Быть любимым, если при этом сам не любишь гораздо хуже, чем любить кого-то невзаимно, честно говоря.

Любимая книга и персонаж из нее — какие они?

В этом я неоригинален, я люблю Гарри Поттера, заядлый его фанат. Любимые персонажи - Беллатриса Лестрейндж и Северус Снейп.
Что я могу о них рассказать... Беллатриса - сумасшедшая, одержимая Темным Лордом женщина, которая реально опасна. Она не ведает ни страха, ни жалости, наслаждается болью других... Она просто ненормальная и тем самым притягивающая. Северус Снейп - вообще, несчастный персонаж. Бедный отвергнутый в детстве мальчик в прошлом, на протяжение всех семи книг его история раскрывается, показывая холодного, вечно спокойного и неприятного мужчину совсем с другой стороны. Если я буду сейчас его описывать, то выйдет это на целый огромный пост, поэтому я не буду)
Есть еще одна любимая книга - Вечный Зов, но там мне нравятся много персонажей и их перечислять то же очень долго и энергозатратно. Ну, и напоследок - Мастер и Маргарита. Любимые персонажи: кот Бегемот и Коровьев, надеюсь что все читали об этих помощниках сатаны :D

4. Веришь в настоящую любовь? Почему?

Верю, потому что у меня нет причин не верить в нее. Я считаю, что не верят в нее, осмеивают лишь те, кто взаимно не влюблялся и не любил никогда, те, кому не посчастливилось стать преданными своей второй половинкой. А предают, уходят, унижают лишь те, кто на самом деле и не любит вовсе. Настоящая любовь только та, которая взаимна, остальное всего лишь влюбленность

5. Твой любимый цвет?

Зеленый :)

6. Время года?

Весна... Обожаю, когда снег начинает таять, выглядывает солнышко, на деревьях начинают набухать почки и пахнет свежестью...

7. Книга?

Я уже написал целый список любимых книг, хочешь, чтобы я повторил?)

8. Фильм?

Пираты Карибского моря неплохой, еще Чарли и Шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес... Вообщем, все фильмы Тима Бертона для меня шедевры XD

9. Расскажи про своё детство, каким ты был ребенком?

А может не надо, а?... Я был тем ребенком, которого я сейчас не пожелаю никому. Очень скандальный, капризный, постоянно дрался и был слишком гиперактивен. С моей гиперактивностью меня даже к психологу водили, так как я не мог усидеть на месте и бегал вокруг стола часами :D Но психолог ничем не смог помочь, а я продолжал доставать всех окружающих. Умел манипулировать взрослыми и детьми... Сейчас я думаю, как я вырос после всего этого таким адекватным и спокойным?!

10. А какая твоя любимая сказка? Есть ли она вообще? Почему? Расскажи о ней.

Есть, у меня их две и они обе поучительные. Одна сказка Андерсена "Лен", она о льне, который рос и рос, а потом его сорвали, сделали из него рубашку и так началась его жизнь. Потом, когда рубашка испортилась, из него сделали трусы, потом тряпку, потом бумагу и так далее. Но эта сказка до сих пор остается моей любимой, потому что в ней учат оптимизму - не важно, плохо тебе в данный момент или хорошо, просто радуйся этому, находи плюсы и будешь счастлив. Эта сказка многому меня научила) Вторая сказка: Путешествие кролика Эдварда", про игрушку, которая считала себя самой-самой лучшей и никого не любила. Потом ее потеряли и так началось ее путешествие, в котором она встречала кучу людей и в конце концов научилась любить. Очень трогательная история, но тоже поучительная. Надеюсь, Виктору ее когда-нибудь прочтут XD

0

4

Elias Walsh написал(а):

хоть и интроверт,

Я тоже :3

Elias Walsh написал(а):

Хм, это довольно-таки трудно

Но ты бы его (её) не избегал бы? Пытаясь скрыться от проблем? Отсюда другой вопрос - как ты решаешь проблемы? Убегаешь, или сталкиваешься с проблемой лицом к лицу?

Elias Walsh написал(а):

Ну, и напоследок — Мастер и Маргарита.

Моё тоже. Люблю того кошака :3 Надо было и своего так назвать ХД)
А вообще ты любишь животных? Каких? Если не любишь то почему? Есть ли животных которых не понимаешь, тебе не нравится? Возможно какая-та порода?

Elias Walsh написал(а):

Верю, потому что у меня нет причин не верить в нее. Я считаю, что не верят в нее, осмеивают лишь те, кто взаимно не влюблялся и не любил никогда, те, кому не посчастливилось стать преданными своей второй половинкой. А предают, уходят, унижают лишь те, кто на самом деле и не любит вовсе. Настоящая любовь только та, которая взаимна, остальное всего лишь влюбленность

Красиво сказано. Ты философ? :3

Elias Walsh написал(а):

Зеленый :)

Аха, теперь ясно чего тебе Сесиль понравилась хд)

Elias Walsh написал(а):

Весна... Обожаю, когда снег начинает таять, выглядывает солнышко, на деревьях начинают набухать почки и пахнет свежестью...

Я тоже люблю Весну.

Elias Walsh написал(а):

уже написал целый список любимых книг, хочешь, чтобы я повторил?)

Может и хочу ХД)

Elias Walsh написал(а):

Пираты Карибского моря неплохой, еще Чарли и Шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес... Вообщем, все фильмы Тима Бертона для меня шедевры XD

ясно

Elias Walsh написал(а):

А может не надо, а?... Я был тем ребенком, которого я сейчас не пожелаю никому. Очень скандальный, капризный, постоянно дрался и был слишком гиперактивен. С моей гиперактивностью меня даже к психологу водили, так как я не мог усидеть на месте и бегал вокруг стола часами :D Но психолог ничем не смог помочь, а я продолжал доставать всех окружающих. Умел манипулировать взрослыми и детьми... Сейчас я думаю, как я вырос после всего этого таким адекватным и спокойным?!

Спросил и начал рассказывать аха. Девочек за косички дергал? аха

Elias Walsh написал(а):

Вторая сказка: Путешествие кролика Эдварда",

Никогда не читала, но меня заинтерисовала, может когда-то прочту.

1) Что ты ценишь в жизни больше всего?
2) Какие у тебя есть мечты?
3) Хотел бы жить вечно?
4) Любые аниме? И герои из них?
5) Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?
6) Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?
7) В Бога веришь?
8) Ты плакал когда-нибудь, только честно?
9) Кто ты по гороскопу?
10) Как ты относишься к дискотекам и к вечериночкам?
11) С кем ты себя ассоциируешь?
12) Есть ли у тебя кумир? 
13) Чего ты боишься больше всего в своей жизни?
14) В каком деле ты являешься настоящим профессионалом?
15) Что для тебя значит слово "любовь"?
16) Каково твое отношение к однополой любви?
17) Можно ли любить двух людей сразу?
18) Чего ты ждешь от любимой девушки?
19)Какое твое самое любимое блюдо?
20) Какое твое самое «яркое» воспоминание?

0

5

Ты философ? :3

Нет, это цитатки из интернетов \ржёт\

0

6

Но ты бы его (её) не избегал бы? Пытаясь скрыться от проблем? Отсюда другой вопрос — как ты решаешь проблемы? Убегаешь, или сталкиваешься с проблемой лицом к лицу?

Нет, не избегал бы. Как я и сказал, я бы попытался быть с ним рядом, чтобы поддержать.
Вообще, никогда не убегаю от проблем, потому что нет в этом смысла. Все-равно, проблемы будут, а если от них убегать, то они просто станут еще больше. Лучше сразу же столкнуться с проблемой и решить ее, чем вечно убегать)

Моё тоже. Люблю того кошака :3 Надо было и своего так назвать ХД)
А вообще ты любишь животных? Каких? Если не любишь то почему? Есть ли животных которых не понимаешь, тебе не нравится? Возможно какая-та порода?

Конечно, я очень люблю животных. Люблю и собак, и кошек всех пород, хотя нет не всех... Не люблю маленьких собак породы той-терьер или чихуахуа... Просто не переношу. Ну, и не очень люблю лошадей... Я их побаиваюсь немного...

Красиво сказано. Ты философ? :3

Не знаю даже, до этого думал, что нет :D

Аха, теперь ясно чего тебе Сесиль понравилась хд)

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423162_7485604_822ddd0e77.gif

Девочек за косички дергал?

Еще как дергал!

Никогда не читала, но меня заинтерисовала, может когда-то прочту.

Прочитай, мне вот очень понравилась эта сказка)

1) Что ты ценишь в жизни больше всего?

дружбу, потому что если у тебя есть друг - значит, у тебя есть все. Из дружбы может родиться любовь, но в основе всегда должна лежать дружба

2) Какие у тебя есть мечты?

Хочу жить в большом доме с животными и кучей денег *смеется* А вообще, если серьезно, стать известным писателем только я ленивая скотина и нихера не пишу

3) Хотел бы жить вечно?

Нет, это ужасно... Видеть, как твои родные на твоих глазах умирают, а ты все продолжаешь и продолжаешь жить... Нет, не хотел бы, такого даже врагу не пожелаешь

4) Любые аниме? И герои из них?

Маги: лабиринт волшебства, обожаю и мангу, и аниме. Любимый герой - Джудал, он офигенен!
Демоны бледно-розовой сакуры, хоть не очень люблю такие гаремчики, но анимеха понравилась, правда по большей части некоторые ее персонажи, а именно Окита Соджи и еще там кто-то, но я уже не помню имя :D
Хеталия, забавная анимешка, всегда заставляет улыбнуться. Любимый герой - Англия... Он просто шикарен...
Ну и напоследок, последний серафим, совсем недавно проникся этой мангой и самим аниме. Люблю Мику, Юи и Шинью (последнее больше всех)

5) Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?

Да, и скорее всего даже не задумался бы об этом

6) Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?

Поехал бы в кругосветное путешествие, а потом бы осуществил свою мечту

7) В Бога веришь?

Нет, я фаталист

8) Ты плакал когда-нибудь, только честно?

Все люди плакали рано или поздно, а те кто говорят, что никогда и слезинки не проронили, врут. Конечно, я плакал, я же все-таки живой человек

9) Кто ты по гороскопу?

рак

10) Как ты относишься к дискотекам и к вечериночкам?

Положительно, только не в клубах... Там как-то не очень тусить :С

11) С кем ты себя ассоциируешь?

с ленивцем, я такой же медленный, когда надо быстро соображать

12) Есть ли у тебя кумир?

Неа, раньше был... Но я уже не помню кто XD

13) Чего ты боишься больше всего в своей жизни?

Потерять близких мне людей и ослепнуть... Ну есть еще пара фобий, например, авиафобия и тафофобия :)

14) В каком деле ты являешься настоящим профессионалом?

Это слишком сложный вопрос, чтобы на него отвечать :D Ладно, шучу)) Наверное, сидеть на ролках, есть и читать книги... Больше в себе ничего профессионального я не вижу :C

15) Что для тебя значит слово "любовь"?

Любовь... Для меня это в первую очередь, принятие другого человека со всеми его недостатками, забота о нем, желание всегда быть рядом. Любовь, она же в мелочах проявляется, тепло ли ты одет, что ел на завтрак, как себя чувствуешь... Честно, мне сложно описывать это понятие, так как оно включает в себя очень много

16) Каково твое отношение к однополой любви?

Хм, честно говоря, я отношусь к ним, как к обычным людям. Если они не кричат об этом и не устраивают парады с лозунгами "мы такие и нам круто", то зачем к ним относится плохо? Я считаю, что никто не в праве указывать другому кого можно любить, а кого нельзя. У каждого СВОЯ жизнь. У меня есть знакомый-гей, я спокойно с ним общаюсь, мы даже дружим и нам как-то по барабану, кто кого предпочитает в постели

17) Можно ли любить двух людей сразу?

Если это разная любовь, то да. Я имею ввиду, любовь к родителям или любовь к друзьям... А если это именно любовь, как к партнеру, то двух людей именно ЛЮБИТЬ нельзя. Человек может быть ВЛЮБЛЕН в двух, трех, да хоть сотню людей, но по-настоящему любит всегда только одного

18) Чего ты ждешь от любимой девушки?

Заботу обо мне, желание принять меня и умение прислушаться к моему мнению, а не выносить мозг и не устраивать истерики каждый раз, когда я в чем-то с ней не согласен. Я жду пониманию и готовности поддержать в любую минуту, для меня это намного важнее, чем какие-то суперские умения девушки в готовке или уборке квартиры, с этим я и один справлюсь

19)Какое твое самое любимое блюдо?

Хм... Я куроед... Я люблю ВСЕ блюда, в которых есть курица

20) Какое твое самое «яркое» воспоминание?

Как я в первый раз пришел на аниме-фестиваль... Я думал, что попал в психушку...

Victor Redvill написал(а):

Нет, это цитатки из интернетов \ржёт\

Ну-ну, смейся-смейся, Виктор... Хорошо смеется тот, кто смеется последним

0

Вы здесь » ILLYRIA » Пять вечеров с ... » Пять вечеров с крольчонком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC