Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Гостиная с камином » Поговори с нами #1

Поговори с нами #1

Сообщений 151 страница 180 из 189

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.

Прежде, чем вам захочется постучать по клавишам и задать нам свои вопросы, просим ознакомиться с сюжетом, темой частых вопросов, а также информацией подробнее о Хранителях и Подопечных, так как там содержится существенная часть информации. Если, все же, вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, то смело отписывайтесь здесь.
Для вас мы можем придержать внешность на неделю, чтобы у вас была возможность собраться с мыслями и написать анкету. Список придержаных внешностей вы можете увидеть в таблице ниже. А чтобы зарезервировать желаемую внешность, отпишитесь по следующему шаблону:

Код:
[b]Фендом[/b] - Имя персонажа (ваш ник от гостя)

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!

ЗАНЯТЫЕ МАЛЬЧИКИ

ЗАНЯТЫЕ ДЕВОЧКИ

У НАС СВОБОДНЫ:
Code Geass - С.С.
Danganronpa - Gundam Tanaka
D.Gray-man - Cross Marian
D.Gray-man - Lavi
Touhou - Izayoi Sakuya
Kantai Collection - Shoukaku
Gintama - Takasugi Shinsuke
Mahou Shoujo Madoka☆Magica - Akemi Homura
Tokyo Ghoul - Ken Kaneki

0

151

Будьте добры
Tokyo Ghoul - Ken Kaneki (Michael Reclamare)

0

152

Michael Reclamare
Держим за вами до 4.07

0

153

Таки шалом, кошеrные! Мне у вас очень понравилось, а главное, я даже себе Ловца из акции присмотрел. Только вот вопросов уймище. С кем можно поболтать насчет перса из этой акции? Желательно, если это произойдет в шкайпе.

0

154

Злодей
Я весь к вашим услугам, так что ловите: dj-maximus21

0

155

будьте добры, смените пароль

0

156

SOMERSET
Пароль сменен на 1111

0

157

Elias Walsh
очень мило, спасибо

0

158

Злодей написал(а):

Таки шалом, кошеrные! Мне у вас очень понравилось, а главное, я даже себе Ловца из акции присмотрел. Только вот вопросов уймище. С кем можно поболтать насчет перса из этой акции? Желательно, если это произойдет в шкайпе.

Victor Redvill написал(а):

Я весь к вашим услугам, так что ловите: dj-maximus21

Вы таки что-то решили по этому поводу или место ловца ещё есть возможность занять? :О

0

159

Oswald Korb написал(а):

Вы таки что-то решили по этому поводу или место ловца ещё есть возможность занять? :О

Ловец свободен, так как просьбы на бронь я не получал с:

0

160

Victor Redvill написал(а):

Ловец свободен, так как просьбы на бронь я не получал с:

Ну, вдруг обсуждение ещё идет :О Мне, в конце концов, не принципиально.
Тогда могу ли я постучаться к вам в скупе с вопросами по этому персонажу?

0

161

Oswald Korb написал(а):

Тогда могу ли я постучаться к вам в скупе с вопросами по этому персонажу?

Да, конечно, стучите с:
dj-maximus21

0

162

И забейте пожалуйста на всякий
Tokyo Ghoul - Mado Akira (предположительно, Trish Evans)

0

163

Fay Morgan
Забил и крепко держу)

0

164

Доброго времени суток! Вас беспокоит самая «быстрая» средь ролевых Time to be a Hero! И вне самых сомнений, самая внимательная Итак, ближе к делу, поскольку в момент заключения партнерства славный на самом деле не очень глав.админ был занят решением проблем со своей учебой, он совсем не заметил оставленной вашей заявки. Но благодаря замечанию других партнеров он спешит исправить сие недоразумение. Поэтому, вот. Просим огромное прощение за задержку, ну, Капитан Почта России у нас глав.админ, не серчайте ; )

0

165

PR написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоит самая «быстрая» средь ролевых Time to be a Hero! И вне самых сомнений, самая внимательная Итак, ближе к делу, поскольку в момент заключения партнерства славный на самом деле не очень глав.админ был занят решением проблем со своей учебой, он совсем не заметил оставленной вашей заявки. Но благодаря замечанию других партнеров он спешит исправить сие недоразумение. Поэтому, вот. Просим огромное прощение за задержку, ну, Капитан Почта России у нас глав.админ, не серчайте ; )

Приветствуем Вас!
Очень хорошо, что заявку всё же рассмотрели.
Баннер стоит, там где и был указан, тема: Time to be a Hero
Рады сотрудничеству!

0

166

Ночи вам!
Такой вопрос, Хранитель омолаживает себя, чтобы выглядеть намного младше, и...

Процедура длится в течение 3-4 месяцев.

3-4 месяца на что? На омоложение или на возвращение в привычное состояние? Или 3-4 месяца Хранитель может провести в образе ребенка? Тогда как долго готовиться к следующему разу?
Спрашиваю потому, что немного запутался вот с этим:

(процесс долгий, не уложится даже в пару недель, требуется минимум три месяца на восстановление)

0

167

Kodomo написал(а):

3-4 месяца на что? На омоложение или на возвращение в привычное состояние? Или 3-4 месяца Хранитель может провести в образе ребенка? Тогда как долго готовиться к следующему разу?
Спрашиваю потому, что немного запутался вот с этим:

3-4 месяца будет длиться непосредственно процесс омоложения/состаривания. Сам Хранитель в дальнейшем, обычно растёт и стареет (либо не стареет, если не хочет себя сильно состаривать относительно реального возраста) непосредственно вместе со своим подопечным в относительно нормальном для обычного человека темпе.
Т.е. чтобы стать моложе или старее на очень большой срок и "сразу" - нужно будет потратить 3-4 месяца, и чтобы вернуть себя в прежнюю форму (если, например, являешься ребёнком, а подопечный внезапно умер) тоже надо будет потратить 3-4 месяца на откат до обычного состояния.
Обычно, все Хранители уходят в отпуск, который тратят на восстановление/отдых. Но, в принципе, вновь менять можно себя почти сразу, как только предыдущий процесс будет завершён (не через пару минут, конечно, хотя бы денёк желательно передохнуть)

+1

168

Доброго времени суток!
Не исправен Пиар-вход, пофиксите, пожалуйста.)

0

169

Запупырка написал(а):

Доброго времени суток!
Не исправен Пиар-вход, пофиксите, пожалуйста.)

знаем, но человек, занимающийся этим, временно не может зайти в админку, простите ^^"

0

170

Может тогда напишите логин и пароль для аккаунта? Тогда хотя бы старым способом порекламим

0

171

насчет пиара написал(а):

Может тогда напишите логин и пароль для аккаунта? Тогда хотя бы старым способом порекламим

Логин и пароль написаны в описании раздела рекламы уже несколько часов как :3

0

172

Доброе время суток. С кем можно поговорить по поводу акции №3?

0

173

Revenge написал(а):

Доброе время суток. С кем можно поговорить по поводу акции №3?

Здравствуйте, можете задавать все вопросы мне. Вы тут или в аську/скайп?

0

174

Лучше скайп. Я уже немного набросала анкету, хотела просто уточнить.

0

175

Revenge написал(а):

Лучше скайп. Я уже немного набросала анкету, хотела просто уточнить.

Вот скайп: dj-maximus21
Пишите, звоните, думаю Вик против не будет

0

176

Доброго времени.
Меня тут акция заинтересовала на одного из братьев Баки: хттп://illyria.anihub.ru/viewtopic.php?id=70#p2973
Вопросы: есть ли какая-то сюжетная линия у Черепашки в будущем? Возможно ли сделать его немного моложе? А ещё чуть более сговорчивым и гоповатым (странное сочетание, ага)? Ну и внешность интересует, конечно же. Ведь то, что могу подобрать я, может в корне не понравиться Баки. Можем обсудить здесь или, что удобнее, в скайпе/асе.

0

177

интересующийся написал(а):

Доброго времени.
Меня тут акция заинтересовала на одного из братьев Баки: хттп://illyria.anihub.ru/viewtopic.php?id=70#p2973
Вопросы: есть ли какая-то сюжетная линия у Черепашки в будущем? Возможно ли сделать его немного моложе? А ещё чуть более сговорчивым и гоповатым (странное сочетание, ага)? Ну и внешность интересует, конечно же. Ведь то, что могу подобрать я, может в корне не понравиться Баки. Можем обсудить здесь или, что удобнее, в скайпе/асе.

Здравствуйте, очень рады вас видеть. Я уточню у самого игрока нуждается ли она еще в данной акции и напишу вам

0

178

интересующийся,
Здравствуйте, мил человек. Боже, наконец-то дождалась *^*
отвечаю на вопросы по порядку:
1. Сюжетная линия полностью отдается Вашей воле. Не исключено, что он и Баки пересекутся и будут поддерживать связи, все-же семья.
2. Да, Вы можете сделать его моложе, но не моложе самой Баки. Характер также меняем, но шипко от шаблона не убегайте х)
4. Во внешности я Вас не ограничиваю, можете хоть неформала с пирсом и тату брать, хоть гота х)
а так, если еще какие-то вопросы будут, то жду в ВК, ибо скайпа/аси не имею ( https://m.vk.com/id326745369 ). Если же вк не устраивает, дообговариваем здесь)

0

179

Доброго времени суток. В связи с падением активности на вашем форуме, мы вынуждены разорвать партнерство. В случае, если она восстановится, то мы будем рады снова заключить с вами партнерство.

0

180

Brave New World написал(а):

Доброго времени суток. В связи с падением активности на вашем форуме, мы вынуждены разорвать партнерство. В случае, если она восстановится, то мы будем рады снова заключить с вами партнерство.

Были рады партнёрству и постараемся вернуться в строй!

0

Вы здесь » ILLYRIA » Гостиная с камином » Поговори с нами #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC