Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Гостиная с камином » Поговори с нами #1

Поговори с нами #1

Сообщений 61 страница 90 из 186

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.

Прежде, чем вам захочется постучать по клавишам и задать нам свои вопросы, просим ознакомиться с сюжетом, темой частых вопросов, а также информацией подробнее о Хранителях и Подопечных, так как там содержится существенная часть информации. Если, все же, вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, то смело отписывайтесь здесь.
Для вас мы можем придержать внешность на неделю, чтобы у вас была возможность собраться с мыслями и написать анкету. Список придержаных внешностей вы можете увидеть в таблице ниже. А чтобы зарезервировать желаемую внешность, отпишитесь по следующему шаблону:

Код:
[b]Фендом[/b] - Имя персонажа (ваш ник от гостя)

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!

ЗАНЯТЫЕ МАЛЬЧИКИ

ЗАНЯТЫЕ ДЕВОЧКИ

У НАС СВОБОДНЫ:
Code Geass - С.С.
Danganronpa - Gundam Tanaka
D.Gray-man - Cross Marian
D.Gray-man - Lavi
Touhou - Izayoi Sakuya
Kantai Collection - Shoukaku
Gintama - Takasugi Shinsuke
Mahou Shoujo Madoka☆Magica - Akemi Homura
Tokyo Ghoul - Ken Kaneki

0

61

Killgrave
Здравствуйте!
Идея у вас очень интересная, было бы очень занимательно посмотреть её в игре. Думаю, даже можем придумать что-то такое массовое, крутящееся вокруг вашего персонажа и его Хранителя

0

62

По сути я сделаю так, что потеряв все воспоминания личность хранителя просто разрушится. По сути это будет его брат близнец, выглядит так же, но суть совершенно другая.
И сознание, которое едва не разрушилось от осознания полнейшей пустоты внутри заполнило все пробелы при помощи мощнейшей фантазии писателя и якобы дневника этого персонажа. То есть по сути создала его личность и фейковые воспоминания сама, с нуля и он будет откровенно в них верить, как будто это правда.

0

63

Код:
[b]Danganronpa[/b] - Gundam Tanaka (Killgrave)

0

64

Доброго вечерка с:
Придержите эту внешность, пожалуйста:

Код:
[b]Danganronpa[/b] - Kirigiri Kyoko(Beatrice Dias)

Отредактировано Beatrice Dias (Пт, 3 Июн 2016 17:44:37)

0

65

Beatrice Dias
Придержано)

0

66

Да, Хранитель знает когда умрёт его подопечный. На "выходе" из академии им дают папочку с документами, где всё написано. Ну, а счётчик жизни уже позволяет Хранителю отследить время. От чего умрёт подопечный — он не знает, поэтому-то и нужно следить за его жизнью и счётчиком.

А что собственно узнаёт хранитель? Лишь дату жизни и смерти? Иных "зафиксированных событий" в жизни подопечных не может же быть? 

Ещё вопросы:
А что будет, если хранитель окажется лентяем, игнорирующим свои обязанности? Его подопечный обязательно должен помереть, чтобы верхушка приметила это безобразие?
Если один хранитель пришёл на замену другому, ему ведь сообщают о том, как работал его предшественник?

0

67

Доброго времени. Во-первых, хочу извиниться за столь долгое ваше ожидание. А во-вторых:

.... написал(а):

А что собственно узнаёт хранитель? Лишь дату жизни и смерти? Иных "зафиксированных событий" в жизни подопечных не может же быть?

Обычные рядовые хранители знают только эту информацию, если они, конечно, не наделены магией ясновидения и т.д.

.... написал(а):

А что будет, если хранитель окажется лентяем, игнорирующим свои обязанности? Его подопечный обязательно должен помереть, чтобы верхушка приметила это безобразие?

Правительство следит неусыпно, но они тоже живые существа и могут вполне упустить из виду кого-то. Это можно сравнить с деканом и студентом-прогульщиком: не всегда ему нужно отсутствовать на парах полгода, чтобы преподаватели заметили, что он лентяй. Так что, Хранителя вполне могут "застукать" раньше. Если такое впервые, то сделают просто атата, а если повторится - разговор уже будет более серьёзный

.... написал(а):

Если один хранитель пришёл на замену другому, ему ведь сообщают о том, как работал его предшественник?

По желанию вступающего на пост Хранителя. Если ему не интересно ничего о предыдущем, то и рассказывать не имеет никакого смысла

0

68

Тогда предложу-ка я сразу идейку в целом на рассматривание:
Был хранитель, очень переживавший после смерти первого своего подопечного, но всё же снова взявшийся за дело, на этот раз найдя любовь. Но фиг: новая подопечная - его жена во второй жизни, после некоего происшествия, кое-как дав жизнь их сыну, впадёт в кому. Поскольку подопечная не совсем мертва, хранитель не сможет перейти к новой цели, но и выполнять свои обязанности, естественно, не будет иметь возможности. Вину за случившееся он свалит на сына, которым хотелось бы сделать своего персонажа.
Сын отца-хранителя, ненавидящего своего отпрыска, будет лишен покровительства своего первого хранителя. Неопытного новичка отец парня заставит халатно относиться к своим обязанностям, а сам меж тем превратит жизнь ненавистного сына в ад. Так собственно продолжится, пока верхушка не пронюхает о творящимся (возможно, после некоего инцидента, произошедшего с моим подопечным). Наивно лентяя будут вынуждены отозвать, но когда на его место захотят назначить кого-то куда более опытного, вмешается папаня - хранитель со стажем, влияния которого окажется достаточно, чтобы сыну назначили, пусть и компетентную, но молодую хранительницу.

Очевидно, персонаж будет не из позитивных и молодой хранительнице, сразу столкнувшейся с чуть ли не безнадежным случаем, будет несладко. Потому в итоге хотелось бы сделать своего подопечного добром с весьма-таки острыми клыками - убийцей, возомнившим себя защитником справедливости и вставшим на этот спасительный для него путь не без помощи хранительницы.
Собственно эту хранительницу скорее всего в акцию скину, как, впрочем, и отца с сестрицей (от другой матери) - отцовскую недолюбимицу.

Что из этого собственно допустимо)?

0

69

.... написал(а):

Что из этого собственно допустимо)?

Ваша идея целиком и полностью допустима и до глубины души поразила меня (в хорошем, естественно, смысле). Потому мне бы очень хотелось увидеть вас в игре. Готов помочь с поисками отца, сестры и всех, кого вам нужно для хорошей игры. Ну, и плюс общий сюжет вас стороной не обойдёт
У нас как раз есть девушка-Хранитель, которая по техническим причинам сейчас свободна. Если она вам вдруг подойдёт, то это уже -1 человек в поисках

0

70

Ваша идея целиком и полностью допустима и до глубины души поразила меня (в хорошем, естественно, смысле). Потому мне бы очень хотелось увидеть вас в игре. Готов помочь с поисками отца, сестры и всех, кого вам нужно для хорошей игры. Ну, и плюс общий сюжет вас стороной не обойдёт
У нас как раз есть девушка-Хранитель, которая по техническим причинам сейчас свободна. Если она вам вдруг подойдёт, то это уже -1 человек в поисках

Прекрасно!
Ну, я с удовольствием рассмотрю вашу свободную хранительницу, но, как вы понимаете, тут роль немного специфична, поскольку этой девочке предстоит терпеть хитросплетения куда более опытного хранителя, который вряд ли даст ей спокойно своё дело делать. Не говоря уж про моего персонажа, из которого именно она сделает настоящего мужика, при этом сама пройдя через многое.
Раз уж так... Уточню ещё один момент.
Поскольку были бы немного неправдоподобно лет 20+ держать матушку в коме, хотелось бы рассмотреть допустимость следующей махинации:
Когда другая женщина забеременеет от отца и будет уже ясно, что у него скоро родится новый ребёнок - дочь, отец, свято веря, что она будет реинкарнацией его любимой, всё-таки отключит её аппарат жизнеобеспечения, чтобы освободиться от роли её хранителя И стать хранителем своей дочери (разница между нами будет 3-4 года). Предположу, что даже безо всяких махинаций, схема при которой хранитель за одну жизни будет защищать сразу двоих подопечных не будет воспринята верхушкой негативно. Это позволит двум будущим акционным ролями сразу иметь пару, да и в наш семейный сюжет внесет разнообразие. 
Что насчёт такого скажите)?

0

71

.... написал(а):

Что насчёт такого скажите)?

Я полностью поддерживаю идею. Всё логично и хорошо, так что могу сказать только одно: дерзайте! Ибо я с нетерпением буду ждать вас в игре

0

72

Я полностью поддерживаю идею. Всё логично и хорошо, так что могу сказать только одно: дерзайте! Ибо я с нетерпением буду ждать вас в игре

Ура)
Тогда наконец попрошу вас придержать внешности для вышеупомянутых персонажей)
Ushiromiya Battler (Umineko no naku koro ni) - ваш покорный слуга.
Ushiromiya Ange (Umineko no naku koro ni) - сестричка.
Cross Marian (D.Gray-man) - папаня.
Izayoi Sakuya (Touhou) - моя убийственная мейдо хранительница.

0

73

.... написал(а):

Тогда наконец попрошу вас придержать внешности для вышеупомянутых персонажей)

Всех крепко держим за вами!

0

74

В процессе изучения форума возникло несколько вопросов:
1) Могут ли способности хранителей повторяться?
2) Могут ли новоиспечённых хранителей прикреплять к людям, более старшим чем они сами? И могут ли хранители не омолаживать, а наоборот состарить себя? Ну и если да, то каковы ограничения.

0

75

Доброго времени суток
1. Да, способности могут повторяться
2. Могут, однако, это нужно объяснить. Обычно дают младенцев на "выходе", а более старого подопечного стоит пояснить, указывая, что случилось с предыдущим хранителем.
Стареть, конечно, могут, примерно прямо пропорционально тому, как и омолаживаются (на сколько лет омоладиваются=на сколько лет стареют)

0

76

Благодарю за ответ
И очень радует, что ответили довольно быстро

0

77

Доброго дня. В процессе чтения нарисовался подобный вопрос основанный на этом ответе в факе:
«А что бывает в случае, если погибает человек?
У всех из нас своя судьба и кому-то на роду написано умереть в двадцать под колёсами автомобиля, а кому-то в восемьдесят пять, лежа в тёплой кровати и слушая, как весело смеются его внуки. Поэтому если человек погибает преждевременно и не по "судьбе", то Хранителя, допустившего самую страшную ошибку в своей работе, объявляют падшим, лишают всех магически сил и сущности Хранителя в целом, превращают его в обычного человека и отправляют на землю, стирая память о том, что он когда-то был не человеком. Здесь бывают два варианта: либо вам подсаживают ложные воспоминания (например, вашего погибшего подопечного, и тем самым вы продолжаете его жизнь), либо лишают вас памяти совсем и вы начинаете жизнь с нуля, не помня даже своего имени.»

Что если Хранитель пытался сохранить жизнь своему подопечного, но не смог (в силу малого опыта или ослабел, да и так далее).
Что будет с ним в этом случае?
Это конечно выглядит как ошибка, но в целом, если кто-то целеустремленно пытался уничтожить и Хранителя, и его подопечного, при этом выматывая первого постоянными нападками на второго.
Неужели в случае смерти подопечного Хранитель будет наказан подобным образом?

0

78

Агент «Мур».
Доброго времени
Нет, в данном случае Хранитель не будет наказан, потому что его вины в гибели по сути, нет (как бы). А вообще, всё решается исходя из произошедшего, аки суд, где выносится приговор о том, что делать и как жить дальше

0

79

Благодарю за ответ.

0

80

Добра. Вопрос относительно первой же акции. Работа Норнят заключается в том, что они приглядывают за потерявшими хранителей людишками на тот срок, что им не поставят новому хранителя? :О При этом собственных и постоянных подопечных у них нет? То есть, у них может быть хоть десяток-другой подопечных, все из которых определены лишь на короткий срок? :О

0

81

Кар-Карыч
Доброго времени
В их обязанности входит присматривать за подопечными без Хранителей, но, если они изъявят желание, то вполне могут иметь своего собственного, постоянного

0

82

Ноуп, я как раз и уточнял по той причине, что не хотел бы своего собственного.
Тогда следующий вопрос. Я в некоторой степени устал от личных эпизодов и хотел бы участвовать в одних лишь сюжетных и прочих подобных :О Вот и хотелось бы узнать, здесь таковые вообще имеются? :О

0

83

Кар-Карыч
Да, имеются. Как раз в силу сейчас вступает первый с:

0

84

Хорошо, спасибо.

0

85

Кар-Карыч
Не за что, обращайтесь

0

86

Доброго времени суток!
Какие вы замечательные. Давно брожу мимо, а желание забрести так и не пропадает, наверное пора ему поддаться*)
Придержите мне, пожалуйста, оперативника №1 из акции №1 (о как). И к должности еще внешность:

Код:
[b]Mahou Shoujo Madoka☆Magica[/b] - Akemi Homura (Alis)

И у меня тут есть соображения на счет способности и привязки ее к некоторым фактам биографии. С кем из админов можно обсудить их уместность?

0

87

Alis написал(а):

И у меня тут есть соображения на счет способности и привязки ее к некоторым фактам биографии. С кем из админов можно обсудить их уместность?

Доброго времени!
Можно обсудить со мной, я буду не против совсем!
Внешность и роль за вами до 19.06 с:

0

88

Добрых суток!
Довольно интересная тематика форума, так что хотелось бы присоединится в разгар сессии. Какой я молодец, однако. Нафига готовится к экзаменам - давайте искать новые форумы!
Есть один вопрос: возможно ли в ходе игры прийти к "падению" Хранителя? Скажем, за нарушение правил, или чего-то подобного, он станет обычным человеком позднее?
+ придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
[b]19 days[/b] - Jian Yi (Филин)

0

89

Филин
Доброго времени! Ну, а когда же, как не в сессию присоединяться?))
Да, конечно можно, притом, если будет нужно - можем даже помочь
Внешность за вами до 20.06

0

90

Еще вопрос назрел по ходу заполнения пунктов анкеты: я так понимаю, хранители тоже подвержены некоторым врожденным заболеваниям? Скажем, частичная алопеция или что-то в этом роде?

0

Вы здесь » ILLYRIA » Гостиная с камином » Поговори с нами #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC