Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Гостиная с камином » Поговори с нами #1

Поговори с нами #1

Сообщений 31 страница 60 из 186

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.

Прежде, чем вам захочется постучать по клавишам и задать нам свои вопросы, просим ознакомиться с сюжетом, темой частых вопросов, а также информацией подробнее о Хранителях и Подопечных, так как там содержится существенная часть информации. Если, все же, вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, то смело отписывайтесь здесь.
Для вас мы можем придержать внешность на неделю, чтобы у вас была возможность собраться с мыслями и написать анкету. Список придержаных внешностей вы можете увидеть в таблице ниже. А чтобы зарезервировать желаемую внешность, отпишитесь по следующему шаблону:

Код:
[b]Фендом[/b] - Имя персонажа (ваш ник от гостя)

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!

ЗАНЯТЫЕ МАЛЬЧИКИ

ЗАНЯТЫЕ ДЕВОЧКИ

У НАС СВОБОДНЫ:
Code Geass - С.С.
Danganronpa - Gundam Tanaka
D.Gray-man - Cross Marian
D.Gray-man - Lavi
Touhou - Izayoi Sakuya
Kantai Collection - Shoukaku
Gintama - Takasugi Shinsuke
Mahou Shoujo Madoka☆Magica - Akemi Homura
Tokyo Ghoul - Ken Kaneki

0

31

Ну, ребят, у вас странные правила партнерства.

Что требуется, для того, чтобы стать нашим VIP-ом?
1. Посещение за сутки не менее 20 человек;

А у самих:

Посетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 10, установлен Вчера)

0

32

Тыква
Кто сказал, что амбиции - плохо? :D
Прошу прощения, не перепроверил. Исправлено)

0

33

доброй ночи~
можно придержать за мной из акции на ЭВР девочку секретаря-архивариуса? и можно ли к ней взять внешность С.С. - Code Geass, или персонажи с нестандартным цветом волос у вас не катируются?

0

34

вот пинки вот и брейн
Доброго времени!
Девочка придержана вместе с внешностью, полностью ваши до 6 июня включительно
Нестандартный цвет волос для Хранителя - норма, так что можно его даже не объяснять в анкете)

0

35

VICTOR REDVILL спасибо с:
учитывая, что сейчас жаркий период экзаменов, у вас очень лояльные сроки на анкету. это радует.

0

36

вот пинки вот и брейн
А смысл торопить человека даже не в экзаменационные дни? Пишите спокойно, не торопитесь. Мы всё равно вас ждём~

0

37

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

38

добродень. Я тут читал фак и у меня появился следующий вопрос:

<...>до определённого возраста, а затем пойти с ним в одну группу детского сада или один класс школы<...>

мне вот любопытно как это происходит? Ведь хранитель, получается, попадая в мир людей, практически сам по себе, документы и всё прочее ему поможет оформить верхушка? И мне как-то трудно представить себе процесс сталкерства за младенцем о.о Как ВЫ это себе представляете? К тому же, с младенцем ведь всегда рядом (за исключением брошенных или сирот) родители, хранители родителей и т.д., не проще, допустим, с той же школы приставлять хранителей к детям? ну или с их отправки в дет. сад (за исключением тех же беспризорников и сирот)

0

39

а ещё меня так и тянет прочитать не кАрен, а карЕн xD

0

40

некто
Доброго времени

некто написал(а):

Ведь хранитель, получается, попадая в мир людей, практически сам по себе, документы и всё прочее ему поможет оформить верхушка?

Да, об этом беспокоиться не нужно, всё необходимое на проживание человеческой жизни ему проставят верхи

некто написал(а):

И мне как-то трудно представить себе процесс сталкерства за младенцем о.о Как ВЫ это себе представляете?

Например, у нас уже есть человек, который внушил человеку, что им с женой необходимо усыновить ещё одного ребёнка. Ну, собственно, его и усыновили, он благополучно рос вместе со своей подопечной. Это как один вариант
Второй вариант - просто быть другом, расти вместе. В конце концов, и в садике мальчишки дерутся за девочек/игрушки/кашу и т.д. К тому же, получив младенца, это не значит, что вы обязаны сами в него превращаться. Теоретически вы можете, но если вы знаете, например, что вас усыновят или вы будете "случайным" подкидышем. У вас есть право наблюдать за ребёнком до какого-то возраста (например, как вы и предложили: до школы/садика), а затем уже подстроиться под его возраст, чтобы более тесно начать контактировать

0

41

ответ я уже, думаю, знаю какой будет, но всё же - может ли Хранитель усыновить\удочерить своего подопечного, в случае, если это сирота или же родители по той или иной причине отказались от ребёнка?

0

42

некто
Да, конечно может, почему нет? Только, естественно, соблюдая конфиденциальность своей истиной сущности

0

43

так, может я читал про это, но уже забыл, поэтому спрошу - хранитель знает, когда умрёт его подопечный, а он знает от чего он должен умереть? судьбу своего подопечного и всё такое

0

44

Jonathan Carter
Да, Хранитель знает когда умрёт его подопечный. На "выходе" из академии им дают папочку с документами, где всё написано. Ну, а счётчик жизни, как написано в ЧаВо, соответственно, уже позволяет Хранителю отследить время. От чего умрёт подопечный - он не знает, поэтому-то и нужно следить за его жизнью и счётчиком

0

45

Либо лыжи не едут, либо я *плохое слово*.
А раздел с правилами, собственно, где? Найти не могу :dontknow:

0

46

Shoukaku
Доброго времени. Ничего страшного, такое бывает))
Вот тема с правилами: Правила проживания

0

47

VICTOR REDVILL, благодарю) все, ушел изучать структуру ролевой и писать анкету

0

48

Shoukaku
Удачи вам и вдохновения!

0

49

Простите мою дотошность, но разве не логичнее объединить гидрокинез и заморозку? Ведь, по сути, заморозка это ответвление гидрокинеза. Уплотнение молекул воды до состояния льда. Или замораживать можно аки Пайпер из "Зачарованных"?

0

50

Shoukaku
Здесь заморозка идёт в контексте именно способности из "Зачарованных"

0

51

После регистрации пропало все оформление форума. Это нормально?

0

52

Shoukaku Takao
Скриншот можно приложить? По виду скажу - наш косяк или нет

0

53

Victor Redvill написал(а):

Shoukaku Takao
Скриншот можно приложить? По виду скажу — наш косяк или нет

Ложная тревога. Оформление пропало, да, но выход из профиля и последующий вход туда же все исправили

0

54

Shoukaku Takao
Рад, что всё разрешилось с:

0

55

Victor Redvill написал(а):

Shoukaku Takao
Рад, что всё разрешилось с:

Да я и сам перепугался XD

0

56

Ночи не спящим,

Возник вопрос, возможно, конечно, где-то прописано и я просто не узрел, НО все же уточню: чем обусловлена подобная скрытность со стороны Хранителей? я имею в виду скрытное использование магии, за это Хранителя на кол посадят или народ ударится в панику и анархию или молния небесная в темечко пронзит? Предположим Хранитель может иллюзии создавать, он этим не может воспользоваться даже наедине со своим подопечным? Почему? на самом деле это никак не влияет на создаваемого мною персонажа, исключительно мое любопытство хд

0

57

Чак Норрис
Доброго времени
Иллюзиями Хранитель наедине (да и не наедине) может пользоваться свободно, просто не объясняя перед этим подопечному, мол "А сейчас я буду использовать свою магию вне Хогвартса"
Обусловлено это тем, что людям не нужно знать о том, что среди них есть кто-то, помимо них самих, то есть представителей другого мира. Почему конкретно - появится в описании миров чуть позже, так как сейчас находится в доработке, но эта информация не существенна, лишь более подробное объяснение того, почему именно так, а не иначе

0

58

Пардон,а можно ли сменить имя с Takao на Haruna?)

0

59

Shoukaku Haruna
Сменил

0

60

читая всякие условия и правила хранителей. у меня появилась уморительная и безумная идея. Если это невозможно, я ее немного поменяю, но концепт не изменится.
В общем нарушившим правила хранителям дается полная амнезия как вариант верно? А у Хранителя который стал человеком, остаются его принадлежности? Это важно. Просто мне хочется что бы он нашел у себя записную книжку и прочитав эту книжку, принял главного героя за себя. А чтоб вы поняли главный герой это весьма экстравагантый, злодее...подобный тип который изъясняется относительно старомодно и, зачастую, с совершенно ненужным пафосом. Вообще, если кто-нибудь из вас играл danganronpa 2 я хотел бы адаптировать Танаку от туда. С его же внешностью. Только объяснив его личность таким вот сдвигом по фазе по поводу книжки которую он нашел.
И да, так как герой в книжке был глубоким параноиком и человеко-ненавистником....ох как же трудно будет ЕГО хранителю.

0

Вы здесь » ILLYRIA » Гостиная с камином » Поговори с нами #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC