Новости
• С 1-ого сентября будет проведена чистка согласно данному СПИСКУ.

VEROS
Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас в городе Иллирия, где найдётся место каждому.
Рейтинг нашей ролевой 18+
Жанр: мистика, магический реализм, повседневность, приключения
Система: эпизодическая
События в игре
Время в игре: июнь-август 2016 года

Хранители - 12
Люди - 10

На полном ходу в ресторан "Легран" влетела фура, разрушив своей массой большую часть заведения. Люди пытались спастись, не смотря на заблокированный выход, но вскоре прогремел взрыв, разрушивший ещё больше половины уцелевшего здания. По предварительным данным погибло более восьмидесяти человек, ещё около двадцати ранены, невредимыми или получившими несерьёзные травмы остались единицы, вероятно, находившиеся в момент аварии и взрыва в самой дальней части ресторана.

ILLYRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILLYRIA » Гостиная с камином » Поговори с нами #1

Поговори с нами #1

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.

Прежде, чем вам захочется постучать по клавишам и задать нам свои вопросы, просим ознакомиться с сюжетом, темой частых вопросов, а также информацией подробнее о Хранителях и Подопечных, так как там содержится существенная часть информации. Если, все же, вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, то смело отписывайтесь здесь.
Для вас мы можем придержать внешность на неделю, чтобы у вас была возможность собраться с мыслями и написать анкету. Список придержаных внешностей вы можете увидеть в таблице ниже. А чтобы зарезервировать желаемую внешность, отпишитесь по следующему шаблону:

Код:
[b]Фендом[/b] - Имя персонажа (ваш ник от гостя)

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!

ЗАНЯТЫЕ МАЛЬЧИКИ

ЗАНЯТЫЕ ДЕВОЧКИ

У НАС СВОБОДНЫ:
Code Geass - С.С.
Danganronpa - Gundam Tanaka
D.Gray-man - Cross Marian
D.Gray-man - Lavi
Touhou - Izayoi Sakuya
Kantai Collection - Shoukaku
Gintama - Takasugi Shinsuke
Mahou Shoujo Madoka☆Magica - Akemi Homura
Tokyo Ghoul - Ken Kaneki

0

2

вы вроде ничего так. а планируются какие-то акции, кроме 'хочу быть нужным'?

0

3

Доброго времени суток)
Планируются конечно же.

0

4

здравия)
такой вопрос.
хотелось бы узнать об опыте администраторов данного форума
если до этого держали проекты и не боитесь их озвучить, хотелось бы об этом узнать

0

5

фройлян написал(а):

ФРОЙЛЯН

Здравствуйте)
Опыт администраторства у каждого более 3х лет - не много, но и, как по мне, не особо мало
Держали, озвучить тоже не стрёмно: Академия Феникс (ладно, вру, за эту стрёмно :D Не самый удачный пример) и в данный момент ещё полу-живой Биг Тайм Раш

0

6

тот неловкий момент, когда палево такое палево, но Карен меня поймет, чоу
ПРИВЕТ, ОКСАН! с;

0

7

бугага написал(а):

тот неловкий момент, когда палево такое палево, но Карен меня поймет, чоу
ПРИВЕТ, ОКСАН! с;

Ахах, как всегда, привет))

0

8

Как у Вас тепло и уютно  ^^  Дизайнеры постарались на славу!

Хотелось бы к вам присоединиться, в связи с чем тоже появился вопрос об акциях. Кто нынче нужен и вокруг чего будет разворачиваться сюжет? Надеюсь на множество интересных квестов и не хотелось бы пропустить сюжет, случайно взяв роль пятого дерева в третьем ряду.

0

9

ПРОБЕГАЮЩИЙ
Здравствуйте и большое спасибо, думаю, нашему дизайнеру будет приятно это прочесть))
На счёт акций: помимо "нужных" в разработке парная акция на Хранителей вместе с их подопечными. У каждой пары будет своя история. Акция появится в ближайшие пару суток
Если смотреть статистику имеющихся в данный момент ролей, то нам больше нужны Хранители, чем люди. У Элиаса даже есть предложение, которое он, как раз, хотел оформить в поисковую акцию. Если Вам будет интересно, то я позову его сюда, либо дам личную связь (он не против, точно) и вы уже обговорите все детали лично
Но так как я всегда советую ориентироваться именно на свои предпочтения, то Вам тоже скажу: берите ту роль, которая Вас интересует. В любом случае, вы ничего не пропустите, потому как все персонажи максимально будут задействованы в сюжете))

0

10

Мне точно нужен будет хранитель

0

11

Спасибо, успокоили)
Если Вас не затруднит позвать Элиаса - с удовольствием выслушаю его задумку. Может быть именно друг друга мы всю жизнь искали xD

0

12

CALISTRA SORRISO

ой, как-то я Вас проморгал))
Но это уже звучит как очень интересное предложение. Если в двух словах опишите желаемого персонажа - я зарегистрируюсь и сможем поболтать в ЛС?

0

13

Пробегающий написал(а):

Спасибо, успокоили)
Если Вас не затруднит позвать Элиаса — с удовольствием выслушаю его задумку. Может быть именно друг друга мы всю жизнь искали xD

Доброго времени суток, мы можем обсудить все здесь или же я могу дать вам свой номер аськи. Но в двух словах, мне нужен Хранитель-друг или подруга, пол в принципе не важен. Основные черты характера так же могу вам написать, либо мы это все опять же обсудим, чтобы было комфортнее играть и вам, и мне

0

14

Пробегающий, возможно вопрос вас удивит, но вы - мужчина?

0

15

К сожалению Аськой я сейчас не располагаю =(

Не затруднит вкратце здесь основные черты перечислить? А детали можем уточнить через ЛС, если роль мне подходит

0

16

CALISTRA SORRISO
Да. Причем из тех, что не в состоянии ответить на два вопроса одним сообщением х)

0

17

Пробегающий, замечательно, готова вас сразу взять к себе и любить и кормить :3
Я располагаю связью, как контакт, скайп, и ЛС. Что вам удобнее?

0

18

CALISTRA SORRISO

Сейчас зарегистрируюсь и все через ЛС обсудим. Так будет проще)

0

19

Пробегающий, хорошо, ожидаю.

0

20

скучаю по фениксу
удачи и процветания

0

21

Пробегающий написал(а):

К сожалению Аськой я сейчас не располагаю =(

Не затруднит вкратце здесь основные черты перечислить? А детали можем уточнить через ЛС, если роль мне подходит

да не вопрос, в принципе, мой Хранитель веселый, дружелюбный чувак, ужасно рассеянный и невнимательный, поэтому порой выполняет свою работу не очень хорошо. Если заинтересовало, поговорим в ЛС. Если нет, ну тогда отдам вас на растерзание своей девушке

0

22

Elias Walsh
Извините, уйду с девушкой))
Немножко не мой типаж, но где-нибудь в эпизодах обязательно пересечемся

+1

23

День добрый
Хотелось бы обговорить с кем-то из амс концепт персонажей, за которых собираемся идти. С кем и где лучше это сделать?..

0

24

ТОТЮКАСО
Здравствуйте. Вы можете обратиться к Жлиасу или ко мне, в аську или скайп
Элиас: 654271741 | kaid.black.sun
Мои: 659856505 | dj-maximus21

0

25

Доброго времени суток свежеиспечённому форуму)
После изучения матчасти возникло несколько вопросов, надеюсь, что амс сумеет ответить на них.
1. Положим, у человека на роду написано погибнуть в аварии. А что, если по стечению обстоятельств в этот час рядом окажется чужой Хранитель и по доброте душевной спасёт потерпевшего, исцелив его и тем самым позволив ему жить дальше? Как на это отреагирует верхушка мира Хранителей, что станет с Хранителем этого человека, будет ли человека-везунчика, в конце концов, преследовать смерть по пятам, ибо никто из её лап ещё не уходил?
2. Сказано, что Хранители могут изменять свой внешний возраст как пожелают, пока их организм не начнёт стареть естественным образом. Хотелось бы знать примерные рамки возраста, по достижению которого Хранители не могут омолаживаться. К примеру, на сегодняшний день учёные выяснили, что старение человеческого тела в среднем начинается в возрасте 38-39 лет. Если опираться на эту информацию, можно предположить, что Хранители стареют, когда им стукнет примерно две сотни лет, или мои расчёты в данном случае не верны?
Заранее благодарю за ответы.

0

26

lamia
Доброго времени. Конечно, постараемся ответить на Ваши вопросы

lamia написал(а):

1. Положим, у человека на роду написано погибнуть в аварии. А что, если по стечению обстоятельств в этот час рядом окажется чужой Хранитель и по доброте душевной спасёт потерпевшего, исцелив его и тем самым позволив ему жить дальше? Как на это отреагирует верхушка мира Хранителей, что станет с Хранителем этого человека, будет ли человека-везунчика, в конце концов, преследовать смерть по пятам, ибо никто из её лап ещё не уходил?

Если у человека по судьбе написано, что он должен погибнуть в аварии, так оно и произойдёт. Даже если его спасёт другой Хранитель, он всё равно погибнет. Немного позже, но погибнет. Не то, чтобы его будет преследовать смерть по пятам, нет, но рано или поздно он всё равно погибнет в аварии
Верхушка отреагирует достаточно апатично - не убил же человека, и ладно. С Хранителем тоже всё будет в порядке, просто его срок службы немного продлится и отпуск будет отложен ещё на несколько лет

lamia написал(а):

2. Сказано, что Хранители могут изменять свой внешний возраст как пожелают, пока их организм не начнёт стареть естественным образом. Хотелось бы знать примерные рамки возраста, по достижению которого Хранители не могут омолаживаться. К примеру, на сегодняшний день учёные выяснили, что старение человеческого тела в среднем начинается в возрасте 38-39 лет. Если опираться на эту информацию, можно предположить, что Хранители стареют, когда им стукнет примерно две сотни лет, или мои расчёты в данном случае не верны?

Здесь Вы верно подсчитали. Они начинают стареть в ориентировочной середине своей жизни. Если ему суждено прожить 200 лет, то это происходит примерно в 100-110 лет. Аналогично, что у человека старение в 38-39 начинается. До этого момента Хранитель может омолодиться, но не до младенца
На самом деле, спасибо за вопрос. Вы сейчас подтолкнули меня на мысль, составить таблицу жизни Хранителей с указанием того, в каком возрасте и на сколько они могут скидывать свой внешний облик. Думаю, скоро эта информация появится

0

27

Приветствую!
Очень взволновал вопрос: а есть ли какие-то ограничения по именам?
Желаю обозвать персонажа японским, но не знаю, впишется ли в общую картину.

0

28

Stalker
Здравствуйте! Нет, у нас нет абсолютно никаких ограничений ни по имени, ни по национальности. Поэтому, да, можете и, думаю, что впишетесь вполне

0

29

Ребят, вы уже не Биг Тайм Раш. Пересмотрите правила партнерки (в особенности 10 пункт).

Форум Big Time Rush также предлагает форумам VIP-партнерство. Что это значит?

Если так и надо, то прошу прощения

0

30

Друг
О, спасибо большое, глаза щамылилтсь, не заметил)

0

Вы здесь » ILLYRIA » Гостиная с камином » Поговори с нами #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC